Додж

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Да, админ же написал, что +6 тапки и ты нагибаешь сервер на лукаре кор, чтобы точками попадать точи +6 руки и юзай шоп доп или сасай лалка в карателе и тебя безнаказанно убьют. Но ты можешь быстро добежать с леонкой до лукаря, скиллами ты попадёшь 1 из 10 если повезёт.

Если это необходимо то можем похожий тест сделать и для ББ акров, но вряд ли это поможет как-то иначе взглянуть на игру.

Если серьёзно, то я сделаю себе +6 руки и попробую убивать лукарей кор. Пока что даже тычки в лукарей для меня роскошь.
Кстати до сих от @Admin нет ответа насчёт того кто просил убрать тч из коп леона и зачем это было сделано если не просили. На скиллы леонки не влияет, тогда смысл бегать с пухой быстрее если всё равно все бегают с одноруком?

Об этом не просили. Вывод был сделан из того что у всех леон оружий кроме пулемёта, копья и посоха со свойствами всё хорошо. А без этих изменений пулемёт леон в игре вообще никем и никогда не использовался. Что касается 0.9 бега в копье, то эта мелочь бывает очень важна, например если вы дали скилл и после этого противник отбежал от вас на 2 шага и вы не дотягиваетесь. Переодевать копьё на одноручку и потом обратно - смогут сделать далеко не все, к тому же вас именно в этот момент переодевания могут закритовать и дуэль на этом закончится не в вашу пользу.
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
12лет об этом никто не заботился и всё было ОК, однако вы решили позаботится и убрали возможность пробития точками. Спасибо(нет).

Сделайте тест для бб акров. С +5 и +6 руками. Интересно насколько будет лучше пробиваться дж точками и скиллами. Либо не делайте. Мы уже тестировали бб акров с пу +6 руками, это не помогло. Но ради интереса как вы это видите, можно посмотреть.
Про скиллы на бб против доджа мы уже забыли.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
12лет об этом никто не заботился и всё было ОК, однако вы решили позаботится и убрали возможность пробития точками. Спасибо(нет).

Сделайте тест для бб акров. С +5 и +6 руками. Интересно насколько будет лучше пробиваться дж точками и скиллами. Либо не делайте. Мы уже тестировали бб акров с пу +6 руками, это не помогло. Но ради интереса как вы это видите, можно посмотреть.
Про скиллы на бб против доджа мы уже забыли.
Об изменениях в леонках , было указано ДО открытия сервера и был ОбТ , если тебе это не нравится , зачем идти блять на сервер и ныть потом ????
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Об изменениях в леонках , было указано ДО открытия сервера и был ОбТ , если тебе это не нравится , зачем идти блять на сервер и ныть потом ????
Ты знал до открытия сервера что для пробития +6 тапок коро лука в архе нужны +6 руки, шоп доп и профа карателя у акра и имея это ты не попадёшь скилла практически никогда? Я не знал, да и думаю никто не знал. С каких пор дисбаланс это нытьё? Или надо всем идти за королуков, чтобы не ныть? Ну давай свапнемся тогда все. Что может быть проще чем леон лук и тапки +6? Это тебе не ланча против лукаря одеть или ббшника в 3 видимо сета, чтобы по лукарю тыками попасть.
 
Последнее редактирование:

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Ты знал до открытия сервера что для пробития +6 тапок коро лука в архе нужны +6 руки, шоп доп и профа карателя у акра и имея это ты не попадёшь скилла практически никогда? Я не знал, да и думаю никто не знал. С каких пор дисбаланс это нытьё? Или надо всем идти за королуков, чтобы не ныть? Ну давай свапнемся тогда все. Что может быть проще чем леон лук и тапки +6? Это тебе не ланча против лукаря одеть или ббшника в 3 видимо сета, чтобы по лукаря тыками попасть.
Ты хочешь по кД 100% пробивать РАЗГОН уворот без бижутерии ДМГ ЛАМПу, которых всего 9 на расу и не все они ЛУКАРИ ,
Я правильно понял ?
может додж вообще вырезать из игры для тебя ?
удали клиент нахер нытик
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Нет, дауненок ты мой родной. Я хочу попасть хотя бы тыками в арх лука кор, ведь блэт я в карателя в лампе скинулся ради этого хД. Но тебе не понять, у тебя мозги офнуты.
Ты хочешь по кД 100% пробивать РАЗГОН уворот без бижутерии ДМГ ЛАМПу, которых всего 9 на расу и не все они ЛУКАРИ ,
Я правильно понял ?
может додж вообще вырезать из игры для тебя ?
удали клиент нахер нытик
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Да, админ же написал, что +6 тапки и ты нагибаешь сервер на лукаре кор, чтобы точками попадать точи +6 руки и юзай шоп доп или сасай лалка в карателе и тебя безнаказанно убьют. Но ты можешь быстро добежать с леонкой до лукаря, скиллами ты попадёшь 1 из 10 если повезёт.

Если серьёзно, то я сделаю себе +6 руки и попробую убивать лукарей кор. Пока что даже тычки в лукарей для меня роскошь.
Кстати до сих от @Admin нет ответа насчёт того кто просил убрать тч из коп леона и зачем это было сделано если не просили. На скиллы леонки не влияет, тогда смысл бегать с пухой быстрее если всё равно все бегают с одноруком?
ку)а зачем тебе точками на бб попадать ?надо скиллами пох на точки,чтобы точками пробивать надо бижу на "Точность" типо ярости или цит бижа ,тогда точками будешь попадать но зачем тебе попадать по 2к если можно скилл дать на 9к ,но нужна "меткость")Забей на тычки,думай о скилла
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
ку)а зачем тебе точками на бб попадать ?надо скиллами пох на точки,чтобы точками пробивать надо бижу на "Точность" типо ярости или цит бижа ,тогда точками будешь попадать но зачем тебе попадать по 2к если можно скилл дать на 9к ,но нужна "меткость")Забей на тычки,думай о скилла
Привет) А смысл об этом думать, если не попаду? Понимаю если бы меткость была равна точности, но здесь всё работает как надо (нет), поэтому в фул разгон доджа ббшник скиллом не попадёт. Зато королуки не ноют
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Привет) А смысл об этом думать, если не попаду? Понимаю если бы меткость была равна точности, но здесь всё работает как надо (нет), поэтому в фул разгон доджа ббшник скиллом не попадёт. Зато королуки не ноют
Дауненок - нытик здесь только ты ,
Оскорблять научились - играть в 2022 году нет, сорри тут тебе не помощник .
Додж и придуман для того , чтобы НЕ попадать , дам совет, подожди пока он переоденет додж на дмг и бей , а если тебя убивают в додж биже, сорян , иди дальше развивайся….
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Дауненок - нытик здесь только ты ,
Оскорблять научились - играть в 2022 году нет, сорри тут тебе не помощник .
Додж и придуман для того , чтобы НЕ попадать , дам совет, подожди пока он переоденет додж на дмг и бей , а если тебя убивают в додж биже, сорян , иди дальше развивайся….
Может быть ты когда-нибудь сможешь развиться и показать своего персонажа. До тех пор твои советы будут незаметны, а мнение послано по кругу. Или ты можешь показать пример своего пвп против лука на этом сервере. Ахнем какой ты крутой игрок и преисполнимся твоими знаниями в игре в 2022году.
А если проще, то на бумаге ты Лев Толстой, а по факту...
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Может быть ты когда-нибудь сможешь развиться и показать своего персонажа. До тех пор твои советы будут незаметны, а мнение послано по кругу. Или ты можешь показать пример своего пвп против лука на этом сервере. Ахнем какой ты крутой игрок и преисполнимся твоими знаниями в игре в 2022году.
А если проще, то на бумаге ты Лев Толстой, а по факту...
А по факту кушай своё говно(нытьё) молча в подушку
 

Subscriber

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
20
Мы все прекрасно понимаем, что тебя наши проблемы не волнуют.
Но вот проблема пвп против доджеров, для 100% акров очень актуальна, если ты думаешь что нас таких трое, то очень заблуждаешься.
Я ещё не встречал сервера где имел бы столько проблем с доджем играя ббшником акров. Как мне поднять тч, тоже не представляю. До конца жизни этого проекта мне придётся просто игнорировать заряженных доджеров. Либо ходить на пвп только со спецом.
Много ли таких акров, которые могут себе позволить пвп только имея спеца за спиной, не знаю. Но считаю, что так как работает формула точности и меткости быть не должно. Если вы считаете, что только 1 класс может играть в удовольствие, то пожалуйста.
На сколько ещё хватит терпения от этого у других игроков, говорить сложно.
То есть на цербе ты не играл?
 

Бырл

Member
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
9
На счёт доджа: В вк когда приходит лампа кор - ДБ, можно даже не рыпаться - не попадаете, ибо у нубов нет +5 или +6 перчаток). А вот Обычных лукарей кор толпой запинываем. Учитывая что перчи +3 всего были. Попадал скилами иногда 50/50 где то или 30/70. Но попадали, так что это норм. Там действительно не так много ДБ ламп. С мобами не первый раз такое вижу, в прочем ничего нового. На цербе то же так же было, 135 доджа хватало что бы собрать всю ставку джека(воительницы косые), а убийцы 180+ доджа пробивали изи.
 

sata

Member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Да, админ же написал, что +6 тапки и ты нагибаешь сервер на лукаре кор, чтобы точками попадать точи +6 руки и юзай шоп доп или сасай лалка в карателе и тебя безнаказанно убьют. Но ты можешь быстро добежать с леонкой до лукаря, скиллами ты попадёшь 1 из 10 если повезёт.

Если серьёзно, то я сделаю себе +6 руки и попробую убивать лукарей кор. Пока что даже тычки в лукарей для меня роскошь.
Кстати до сих от @Admin нет ответа насчёт того кто просил убрать тч из коп леона и зачем это было сделано если не просили. На скиллы леонки не влияет, тогда смысл бегать с пухой быстрее если всё равно все бегают с одноруком?
С+6 руками и шоп допом не попадёшь даже тычками, можешь не точить, бесполезная трата ресурсов
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
То есть на цербе ты не играл?
Играл, но проблем с точками не видел. Здесь же додж имба. Белки изи раса на лоурейте, коры с имбовыми луками за счёт доджа. Одни акры сосут с заглотом))
Ну руки +6 я сделаю, а дальше посмотрим на @Admin и как он будет оправдываться за додж без контры на своём проекте, когда я в карателе с +6 руками не буду попасть 50% скиллов. Дальше наверное скажет, что я просто не тот класс выбрал. И надо было идти луком кор, чтобы получать удовольствие от игры.
Я кстати до сих пор от @Admin жду тестов меткости и точности за бб акров против коро лука.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Играл, но проблем с точками не видел. Здесь же додж имба. Белки изи раса на лоурейте, коры с имбовыми луками за счёт доджа. Одни акры сосут с заглотом))
Ну руки +6 я сделаю, а дальше посмотрим на @Admin и как он будет оправдываться за додж без контры на своём проекте, когда я в карателе с +6 руками не буду попасть 50% скиллов. Дальше наверное скажет, что я просто не тот класс выбрал. И надо было идти луком кор, чтобы получать удовольствие от игры.
Я кстати до сих пор от @Admin жду тестов меткости и точности за бб акров против коро лука.
Так ты сделаешь +6 руки или ждёшь теста от админа?
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Так ты сделаешь +6 руки или ждёшь теста от админа?
Это 2 вещи, которые не пересекаются. Админ уже ланча потестил, да так что с реальностью вообще не совпадает, спроси владельцев +6 рук. У меня в ги таких двое. Они ни точками, ни скиллами попасть в разгнанный додж не могут в 50осадке.
 

Subscriber

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
20
Играл, но проблем с точками не видел. Здесь же додж имба. Белки изи раса на лоурейте, коры с имбовыми луками за счёт доджа. Одни акры сосут с заглотом))
Ну руки +6 я сделаю, а дальше посмотрим на @Admin и как он будет оправдываться за додж без контры на своём проекте, когда я в карателе с +6 руками не буду попасть 50% скиллов. Дальше наверное скажет, что я просто не тот класс выбрал. И надо было идти луком кор, чтобы получать удовольствие от игры.
Я кстати до сих пор от @Admin жду тестов меткости и точности за бб акров против коро лука.
Ну тут один в один додж, возможно все таки проблема в тебе ?
Точками ланч с +6 руками нормально пробивает
То что тут в леон пике вместо тч сделали бег это только + по моему или ты планировал леон пику делать что бы онли тычками доджеров пробивать ?
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Ну тут один в один додж, возможно все таки проблема в тебе ?
Точками ланч с +6 руками нормально пробивает
То что тут в леон пике вместо тч сделали бег это только + по моему или ты планировал леон пику делать что бы онли тычками доджеров пробивать ?
Пробитие точками это приятный бонус к пробитию скиллами. Особенно когда ты тыкаешь 2-3к в коробелку. Да и кто отменял затыкать королука тычками в крит сете с леонкой? Ну кроме админа, конечно же.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху