Новые правила для стримеров.

Indi

Active member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
27
Реакции
18
Возраст
39
Адрес
Москва, Россия
Ну ввели обнову и что, сколько стало стримеров? На работе теперь даже не посмотреть чем сервер живет)
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85

Kalash

New member
VIP
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Блин почитал я тему сижу хихикаю
я вот первый год стримил на 20-50 зрителей и даже не думал о том что можно с этого получить хоть какой то шоп и профиты МАКСИМУМ что я получал это донаты от барсика на цербе
_____

https://ibb.co/7j4TWTD
а вот за этот стрим в 10+ часов с нормальным числом уникальных и тд - не оплатят, ибо мало среднее онли, но если глянуть график снизу, время посмотреть, то видно сразу, что первые пару часов после старта - просадка большая - люди на работе/спят.
Т.е. нужно подстраиваться под времянные промежутки и запускать только тогда когда высокий онли, но при этом конкурировать с гигантами в виде 120КГмакса, нудыча - анриал.
Они зарплатные, которые получают в рублях + овердохуя шопа, за счёт чего сильно опережают в развитии и могут предоставить "ЛУЧШИЙ" контент.
Думаю я грамотно всё объяснил для будущих "УМНИКОВ" , которые говорят про стримы что-то.
Сначала попробуй что-то начать, потом уже говори говно или нет.
теперь по поводу ОВЕРДОХУЯ ШОПА это один из немногих сервов где вообще не дает администрация шопа и приходится донатить свои честнозаработанные ради контента ....обидно вот когда такое пишут
_____________

вывод какой - кайфуйте от потока и не думайте о профитах с него а дальше может че то и пойдет кто знает

спасибо за внимание
 

twitchTV3

New member
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Админ, когда ты позовешь меня стримить? Я так и не получил приглашение
 

smit63

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции
12
я когда начинал стримить рфку и другие игры, даже не думал о том что админы платят за это ( шом, рубли и еще что то )
я занимался активно каналом на ютубе (1.4к сабов ) нобирал норм просмотры, люди смотрели и было интересно
сейчас каждый 3 стример, 9 и 10 человек пользуются накрутками , тот же нудовка и пепсик 80% зрителей это тупо боты


@Admin можете еще ужесточить требования для всех, будут накручивать еще больше

я лично начал терять популярность из-за редкости своих трансляция, для меня семья и основная работа важнее ( кушать вкусно хочется)
ну и клоунаду не устраиваю, не ору в истерике как пепсик или нудовка )))
самое неприятное в том что меня за 1.5 месяца пригласили лично стримить проект , а потом убрали награду, т.к. не дотягиваю до нормативов

к стати , те кто пользуются активно накрутками , хвастаются о наградах в 50+к шопа за стрим) а не по 2-3тыщи )))
я не жалуюсь , когда играю в эту игру то часто со стримами

можете вообще бонсы убрать , как стримил так и буду

а тем кому больше не будет бонусов, либо перестаньте искать халяву, либо занимайтесь своим каналом, привлекая и заинтересовывая своих зрителей годным контентом )
всем мира)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
к стати , те кто пользуются активно накрутками , хвастаются о наградах в 50+к шопа за стрим) а не по 2-3тыщи )))

Мы никогда не выдавали так много шопа за стрим, а рассказать вам могут что угодно.
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Продам накрутку на твиче
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
я когда начинал стримить рфку и другие игры, даже не думал о том что админы платят за это ( шом, рубли и еще что то )
я занимался активно каналом на ютубе (1.4к сабов ) нобирал норм просмотры, люди смотрели и было интересно
сейчас каждый 3 стример, 9 и 10 человек пользуются накрутками , тот же нудовка и пепсик 80% зрителей это тупо боты


@Admin можете еще ужесточить требования для всех, будут накручивать еще больше

я лично начал терять популярность из-за редкости своих трансляция, для меня семья и основная работа важнее ( кушать вкусно хочется)
ну и клоунаду не устраиваю, не ору в истерике как пепсик или нудовка )))
самое неприятное в том что меня за 1.5 месяца пригласили лично стримить проект , а потом убрали награду, т.к. не дотягиваю до нормативов

к стати , те кто пользуются активно накрутками , хвастаются о наградах в 50+к шопа за стрим) а не по 2-3тыщи )))
я не жалуюсь , когда играю в эту игру то часто со стримами

можете вообще бонсы убрать , как стримил так и буду

а тем кому больше не будет бонусов, либо перестаньте искать халяву, либо занимайтесь своим каналом, привлекая и заинтересовывая своих зрителей годным контентом )
всем мира)
Да не закончим, но стримов станет очень сильно меньше даже у топ стримеров...)))
Что бы не палили кач и тд
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ ВОТ о чем я говорил , мне тупо не выгодно стримить за ебаные предметы с шопа , что курили там хз когда придумывали . Когда вернут шоп я вернусь стримить )) все просто)
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ ВОТ о чем я говорил , мне тупо не выгодно стримить за ебаные предметы с шопа , что курили там хз когда придумывали . Когда вернут шоп я вернусь стримить )) все просто)
чтобы такие хуесосы как ты шоп не лутали на халяву с 3 зрителями, ты, твой телефон
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
чтобы такие хуесосы как ты шоп не лутали на халяву с 3 зрителями, ты, твой телефон
Долбаёб у меня в отличии от тебя контент есть и зрителей дохуища , шоп это зп ( за освещение проекта ) это работа репортёра , каждый труд должен оплачиваться . Медийки в рфке 0 , ты популярнее не становишсся с ее зрителями и это справедливо просить зп у админа . 40% от успеха сервера это его реклама на стриминговых площадках . Так что хуесос ты обоссаныйжуй хуй.
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
просто изза какихто додиков которые трейдили шоп , я предполагаю кто , убрали выдачу ( убрали право выбора того что тебе надо) для комфортного освящения.
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
Долбаёб у меня в отличии от тебя контент есть и зрителей дохуища , шоп это зп ( за освещение проекта ) это работа репортёра , каждый труд должен оплачиваться . Медийки в рфке 0 , ты популярнее не становишсся с ее зрителями и это справедливо просить зп у админа . 40% от успеха сервера это его реклама на стриминговых площадках . Так что хуесос ты обоссаныйжуй хуй.
плачь в тишине, нытик ебаный
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
плачь в тишине, нытик ебаный
аргумент за аргументом , тупое ты уёбище .Курс мб тебе продать как научиться разговаривать в интернете . Криворукая помойная хуита
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
аргумент за аргументом , тупое ты уёбище .Курс мб тебе продать как научиться разговаривать в интернете . Криворукая помойная хуита
могу тебе лишь хуй в рот накидать и то бомжа которого найму за бутылку водки в твоём дворе ибо сам брезгаю
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху