Новые правила для стримеров.

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Долбаёб у меня в отличии от тебя контент есть и зрителей дохуища , шоп это зп ( за освещение проекта ) это работа репортёра , каждый труд должен оплачиваться . Медийки в рфке 0 , ты популярнее не становишсся с ее зрителями и это справедливо просить зп у админа . 40% от успеха сервера это его реклама на стриминговых площадках . Так что хуесос ты обоссаныйжуй хуй.
В рфке нет медийки- 40% успех от рекламы на стримах. Так и запишем.
Какой же ты обоссаный додик шо пздц)вымри нахуй плез
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
. 40% от успеха сервера это его реклама на стриминговых площадках
Продублирую то что уже было написано вам в ПМ.
Вас никто не заставляет стримить и соответственно вы не вправе что-то за это требовать. Занятие абсолютно добровольное.
На своё усмотрение мы можем вводить акции с поощрениями, а можем убирать, если считаем что так будет лучше для проекта.
 

vlad3

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
В рфке нет медийки- 40% успех от рекламы на стримах. Так и запишем.
Какой же ты обоссаный додик шо пздц)вымри нахуй плез
еще одна жертва аборта вылезла . Помойная крыса которая в дс и пару слов не свяжет , выйди в окно
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
еще одна жертва аборта вылезла . Помойная крыса которая в дс и пару слов не свяжет , выйди в окно
Ещё одно неопровержимое док-во того,что в дс онли биомусор обитает кст)

Upd ты в муте додик
 

Earth

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
8
у всех свой контент, разнообразие в стриминге - хорошо для сервера, имхо.
Я стримлю обоссанное рмт, тем самым привлекая рмтшеров. Кто-то стримит лвлинг, кто-то литье нубов по локам, тем самым привлекая своего зрителя.
Сначала ставят ограничения по зрителям, что убивает 70% стримерков. Потом, говорят, что будут платить допингами. Ну, это просто смешно. Мне, как рмт стримеру, получать пиздюлей от стримснайперов за допинги, что ли? Шоп улетает и на другие вещи: кк, тпшки и т.п. Ну, теперь у людей на выбор смотреть 2-3 проплаченных стримерков, а кто счастлив? Админы, тем, что не нужно 15-20 лсов лишних чекать каждый день, плюс идет усиление шопа, как валюты.
Тем временем курс кк, стоимость стих и т.п. летит впизду, рмтшеры продаются, потому что не выгодно уже фармить, стримеры уходят на другие проекты, потому что не выгодно стримить этот проект. Люди не понимают, что стример тратит свое время, эмоции, силы. Что, люди должны за допинги работать? Непередаваемые, к тому же.
Я не жалуюсь, просто не понимаю, почему не сделать, например, так:
1. средний онлайн 1-5 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
2. средний онлайн 5-10 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
3. средний онлайн 10-20 -----------------//-----------------
4. средний онлайн 20-50 -----------------//-----------------
Чтобы не напрягать админов каждый день, сделать выдачу шопа раз в 3-7 дней.
И всё, все счастливы, от мала до велика.
Чую, следующая обнова для стримеров будет выглядеть так:
1654701911749.png
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
у всех свой контент, разнообразие в стриминге - хорошо для сервера, имхо.
Я стримлю обоссанное рмт, тем самым привлекая рмтшеров. Кто-то стримит лвлинг, кто-то литье нубов по локам, тем самым привлекая своего зрителя.
Сначала ставят ограничения по зрителям, что убивает 70% стримерков. Потом, говорят, что будут платить допингами. Ну, это просто смешно. Мне, как рмт стримеру, получать пиздюлей от стримснайперов за допинги, что ли? Шоп улетает и на другие вещи: кк, тпшки и т.п. Ну, теперь у людей на выбор смотреть 2-3 проплаченных стримерков, а кто счастлив? Админы, тем, что не нужно 15-20 лсов лишних чекать каждый день, плюс идет усиление шопа, как валюты.
Тем временем курс кк, стоимость стих и т.п. летит впизду, рмтшеры продаются, потому что не выгодно уже фармить, стримеры уходят на другие проекты, потому что не выгодно стримить этот проект. Люди не понимают, что стример тратит свое время, эмоции, силы. Что, люди должны за допинги работать? Непередаваемые, к тому же.
Я не жалуюсь, просто не понимаю, почему не сделать, например, так:
1. средний онлайн 1-5 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
2. средний онлайн 5-10 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
3. средний онлайн 10-20 -----------------//-----------------
4. средний онлайн 20-50 -----------------//-----------------
Чтобы не напрягать админов каждый день, сделать выдачу шопа раз в 3-7 дней.
И всё, все счастливы, от мала до велика.
Чую, следующая обнова для стримеров будет выглядеть так:
Посмотреть вложение 2984
Чел,ты упускаешь один очень важный факт: тебе никто ничего здесь не должен. Скажи спасибо,что хоть допы будут давать,вот прям агрите свиньи упоротые
 

Earth

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Чел,ты упускаешь один очень важный факт: тебе никто ничего здесь не должен. Скажи спасибо,что хоть допы будут давать,вот прям агрите свиньи упоротые
ну, уберите тогда ,нахуй, тему с акциями для стримеров, раз никто никому ничего не должен. Хочешь работать бесплатно - пожалуйста, я себя за говно не считаю.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
ну, уберите тогда нахуй тему с акциями для стримеров, раз никто никому ничего не должен. Хочешь работать бесплатно - пожалуйста, я себя за говно не считаю.
Лол.хорошо
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
у всех свой контент, разнообразие в стриминге - хорошо для сервера, имхо.
Я стримлю обоссанное рмт, тем самым привлекая рмтшеров. Кто-то стримит лвлинг, кто-то литье нубов по локам, тем самым привлекая своего зрителя.
Сначала ставят ограничения по зрителям, что убивает 70% стримерков. Потом, говорят, что будут платить допингами. Ну, это просто смешно. Мне, как рмт стримеру, получать пиздюлей от стримснайперов за допинги, что ли? Шоп улетает и на другие вещи: кк, тпшки и т.п. Ну, теперь у людей на выбор смотреть 2-3 проплаченных стримерков, а кто счастлив? Админы, тем, что не нужно 15-20 лсов лишних чекать каждый день, плюс идет усиление шопа, как валюты.
Тем временем курс кк, стоимость стих и т.п. летит впизду, рмтшеры продаются, потому что не выгодно уже фармить, стримеры уходят на другие проекты, потому что не выгодно стримить этот проект. Люди не понимают, что стример тратит свое время, эмоции, силы. Что, люди должны за допинги работать? Непередаваемые, к тому же.
Я не жалуюсь, просто не понимаю, почему не сделать, например, так:
1. средний онлайн 1-5 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
2. средний онлайн 5-10 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
3. средний онлайн 10-20 -----------------//-----------------
4. средний онлайн 20-50 -----------------//-----------------
Чтобы не напрягать админов каждый день, сделать выдачу шопа раз в 3-7 дней.
И всё, все счастливы, от мала до велика.
Чую, следующая обнова для стримеров будет выглядеть так:
Посмотреть вложение 2984
Ха ха ха ха, «рмт уходят - курс лет и в пизду» ахахахахах
Боже чел , из за огромного количества РМТшеров и демпинга цен , курс и летит впизду )))))

не хочешь стримить за допинги , не стримь , никто не заставляет
Либо стримь в своё удовольствие и набирай аудиторию , чтобы в дальнейшем на этом получать ещё больше плюшек…

А то ну оооочень много вас нытиков развелось в теме )))
 

Earth

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
8
Ха ха ха ха, «рмт уходят - курс лет и в пизду» ахахахахах
Боже чел , из за огромного количества РМТшеров и демпинга цен , курс и летит впизду )))))

не хочешь стримить за допинги , не стримь , никто не заставляет
Либо стримь в своё удовольствие и набирай аудиторию , чтобы в дальнейшем на этом получать ещё больше плюшек…

А то ну оооочень много вас нытиков развелось в теме )))
да нет, курс летит впизду из-за того, что кк никому пока не нужно, лампы все раскупили. 1к100 держался неделю. Вот люди и демпят, чтобы побыстрее сбагрить, даже не смотря на то, что ходят челики, не дают фармить. Но ты молодец, что высрался, лайк
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
да нет, курс летит впизду из-за того, что кк никому пока не нужно, лампы все раскупили. 1к100 держался неделю. Вот люди и демпят, чтобы побыстрее сбагрить, даже не смотря на то, что ходят челики, не дают фармить. Но ты молодец, что высрался, лайк
Да нет , Это ты высираешься тут не понимания как устроена экономика….
Иди дальше плачь
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
стримлю все подряд в свое удовольствие))
ну шоп перестали давать, так я и играть стал сам меньше, осел в другой игре и ее же стримлю))
 

Hellowashy

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
48
Реакции
15
На сервер вели веб-аукцион за шоп и вы хотите получать шоп что бы продавать его за реал или выкупать что то бесплатно с аука?
Администрация вам предлагает допинги взамен шопа (могла не хуя не предлагать)
Ты рмт стример? = Бери допинги на лут
Ты пвп стример? = Бери допинги на пвп
Ты качаешься на стриме? = Бери шоко
 
Последнее редактирование:

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
На сервер вели веб-аукцион за шоп и вы хотите получать шоп что бы продавать его за реал или выкупать что то бесплатно с аука?
Администрация вам предлагает допинги взамен шопа (могла не хуя не предлагать)
Ты рмт стример? = Бери допинги на лут
Ты пвп стример? = Бери допинги на пвп
Ты качаешься на стриме? = Бери шоко
90% стримеров не углублялись в кач и за шоп покупали кк, гены, премы и подобное...
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Вот прочитал @Earth и полностью поддерживаю его точку зрения, я не сторонник агрессии или какого-то недопонимания, но в данный момент можно было сделать правило о запрете продажи шопа именно стримерам.
Кого спалили- бан.
Всё честно.
До этого люди рмт-шили за рубли и ничего, особо сильно банов я не увидел, что делали до этого, что будут и после, но...
И дальше читайте сообщение @Earth
у всех свой контент, разнообразие в стриминге - хорошо для сервера, имхо.
Я стримлю обоссанное рмт, тем самым привлекая рмтшеров. Кто-то стримит лвлинг, кто-то литье нубов по локам, тем самым привлекая своего зрителя.
Сначала ставят ограничения по зрителям, что убивает 70% стримерков. Потом, говорят, что будут платить допингами. Ну, это просто смешно. Мне, как рмт стримеру, получать пиздюлей от стримснайперов за допинги, что ли? Шоп улетает и на другие вещи: кк, тпшки и т.п. Ну, теперь у людей на выбор смотреть 2-3 проплаченных стримерков, а кто счастлив? Админы, тем, что не нужно 15-20 лсов лишних чекать каждый день, плюс идет усиление шопа, как валюты.
Тем временем курс кк, стоимость стих и т.п. летит впизду, рмтшеры продаются, потому что не выгодно уже фармить, стримеры уходят на другие проекты, потому что не выгодно стримить этот проект. Люди не понимают, что стример тратит свое время, эмоции, силы. Что, люди должны за допинги работать? Непередаваемые, к тому же.
Я не жалуюсь, просто не понимаю, почему не сделать, например, так:
1. средний онлайн 1-5 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
2. средний онлайн 5-10 зрилов - получаешь столько-то шопа в час
3. средний онлайн 10-20 -----------------//-----------------
4. средний онлайн 20-50 -----------------//-----------------
Чтобы не напрягать админов каждый день, сделать выдачу шопа раз в 3-7 дней.
И всё, все счастливы, от мала до велика.
Чую, следующая обнова для стримеров будет выглядеть так:
Посмотреть вложение 2984
 

Hellowashy

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
48
Реакции
15
90% стримеров не углублялись в кач и за шоп покупали кк, гены, премы и подобное...
Стример не может себе позволить вкинуть 500 рублей в месяц на прем и гены?
Да даже можно не вкидывая взять за стрим допинг лута и нафармить себе кк и продать его за шоп и после чего купить себе прем, гены и подобное.

Взять тот же самый церберус, Барсик не когда не платил стримерам шопом и не чего им не выдавал, но если ты усердно стримишь его проект и показываешь какой то контент, то он может зайти на твой стрим и поддержать тебя рублем (вроде раньше так было).

Тут появился веб-аук за шоп, если администрация продолжит выплачивать стримерам шопом, то стримеры могут покупать себе бесплатно вещи-персонажей с этого аука, ты это считаешь честным?
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху