ПРЕСАНУ [BCC]

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Я делаю то, что по кайфу мне. Хочу рмтшу, хочу пвпшусь. Делаю что хочу.
Всегда так играл.


Этот стак из 2-ух игроков просыпался по прайму, фармил по прайму. И это в течении 1 месяца без единого опоздания.
Как дополнение: пачка мяв у 2х людей давала отпор оладушкам, выбивали топ эквип.
Если там у тебя где-то есть такой же стак из хотя бы 8-ми стабильных игроков, я за тебя рад.



Ни один сервер для меня не живёт больше этого срока. Я не буду играть долго в ммо рпг, где онлайн 300 тел.



Такое чувство, что ты пишешь про себя. Для меня соло - это значит не в управе Гильдии. Где я просто прихожу и качаюсь со своей пати. И не решаю политических проблем.

Ты вообще в какие-нибудь ещё игры играешь? ММО? Дота? ЛоЛ? ВоВ? Может ещё что?
Каких успехов добился?
Или работаешь на заводе и играешь в РФ?



Просто общаемся. Да? Апаем темку оладушкам.
Я не завод. Столько играть и донатить завод не сможет.
Играл в БрокенРанкс (который вышел в январе) топ друид по лвлу в своем классе и по эквипу. Но к чему эти вопросы, мне непонятно, писькомерство в других играх, где все сложно проверить, когда мы вместе играем в RF online, вот про неё и надо говорить.
Соло это 1 если ты не знал)) играть со своей патькой из сервера в сервер это конста.
Кароче ладна, мне надоело(((

ПРЕСАНУ - сильная ги, поэтому играть против неё будет интересно. Надеюсь что-то покажем)))
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Ждем великий союз, как раз опять в одной расе
HnxyZmrvvNY.jpg
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Я не завод. Столько играть и донатить завод не сможет.
Играл в БрокенРанкс (который вышел в январе) топ друид по лвлу в своем классе и по эквипу. Но к чему эти вопросы, мне непонятно, писькомерство в других играх, где все сложно проверить, когда мы вместе играем в RF online, вот про неё и надо говорить.
Соло это 1 если ты не знал)) играть со своей патькой из сервера в сервер это конста.
Кароче ладна, мне надоело(((

ПРЕСАНУ - сильная ги, поэтому играть против неё будет интересно. Надеюсь что-то покажем)))
Да я не про писькомерство.
Я говорю, я без негатива с самого начала писал, а просто для ржачки. Так как думал многие знают этот монолог, я его закопипастил:)
Теперь я думаю, что ты на меня сердишься:)

Я про то, что в ту же доту играют 589,372 человек сейчас.
В ВоВ на топ пиратском сервере лич кинга 18.297 онлайна.
В CS - 786,770, в ЛостАрке - 557,730 только в стиме.

Я про то, что есть и другие игры, где даже интересней, чем в РФО. Для непросвящённого человека, конечно же.

Но в РФО я лично играю за счёт ностальгии сейчас. Но когда людей нет, новой крови нет, нет каких-то интерактивностей, конкурсов весёлых - становится слишком скучно. Никакого праздника.

И я уже давно говорил, что надо ограничение лвлов делать 40-41, чтобы все могли соло докачаться. А там уже для каждого больше праздника.
Потому что имхо после 45 лвла после Бетты в рфо становилось всё хуже и хуже. Менее оптимизировано чтоль.. Ломался дамаг.
А после 5 апа (55 лвлов) с появлением 55 шмота - игра совсем стала сломанной по дефу.

Но это я не к тому.

Изначально я говорю, что наверное у тебя есть более весёлые альтернативы игр, если люди перестанут вдруг играть в РФ.
Не сидеть же тебе бить мобов на пустом сервере.
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
@IMBA
@Techies

Парни, вы чего утихли? Продолжайте плиз, мне так не хочется самому темку апать....
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Это кто же? У нас в пачке щас только те кто играли с нами на классике, только спидранеры и челики на чиле поменяются местами пару игроков. А так конста та же самая.
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Это кто же? У нас в пачке щас только те кто играли с нами на классике, только спидранеры и челики на чиле поменяются местами пару игроков. А так конста та же самая.
Алабамчика вернули в семью?
 

Horus

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
95
Реакции
27
Настрочили то))
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Бля, какой же ты ахуенный))
Как я вдруг решил навести суету?
Спрашивали - отвечаю

Он попросил пройти туда, в отделение.
Я зашёл туда.
1652344568952.png


Когда заходил, я ему сказал: "Чем-то нецензурным обозвал его". Ну вот так я же говорю.

Он напал на меня. Говорит: "Ты чё мне, ска? Мне чтоли сказал?"
Короче, душить начал.

1652344798650.png

Потом... Всё потом.

1652344854295.png

Виырубил я его.

1652344921757.png


Второго для прикола виырубил.

1652344999595.png
1652345112652.png
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху