ПРЕСАНУ [BCC]

Den4ik[ST]

Well-known member
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
200
Реакции
23
А ты че 1ккк не отдал когда я против вас 3х дрался и разьебал ??? Вроде на 1ккк дрались ? Вот широ то же самое эти сучата просто так переподнясли
EFE13255-4670-4930-A13E-243B3720D94A.png
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
А ты че 1ккк не отдал когда я против вас 3х дрался и разьебал ??? Вроде на 1ккк дрались ? Вот широ то же самое эти сучата просто так переподняслиПосмотреть вложение 2113
Чувак, там были твои скрины в чате, про 500кк за пвп с любым, обращался ты к нонгратам) От чего ты мазаться пытаешься?
У меня нет никакой связи с буревестником, но если он это увидит, наверняка и скрины с чата скинет)
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
И кстати очевидно это дота с утра фармил в окнах, меня такое дерьмо как ты никогда в жизни бы не убил
 

Den4ik[ST]

Well-known member
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
200
Реакции
23
И кстати очевидно это дота с утра фармил в окнах, меня такое дерьмо как ты никогда в жизни бы не убил

И кстати очевидно это дота с утра фармил в окнах, меня такое дерьмо как ты никогда в жизни бы не убил
Да нет Это именно тебе в щеку давал бесполезный если бы не твои ребята с ги которые вливают сотнями к в тебя ущерба ты бы свое ебло не открывал мусор теперь будешь давиду яйца разлизывать что бы ддд слутать как на Эсенсе и проборыжить их ))аха=хахахах
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
Да нет Это именно тебе в щеку давал бесполезный если бы не твои ребята с ги которые вливают сотнями к в тебя ущерба ты бы свое ебло не открывал мусор теперь будешь давиду яйца разлизывать что бы ддд слутать как на Эсенсе и проборыжить их ))аха=хахахах
Че ты ваще выкакал?)))))))) Нереальный однако ты ебанат хДДД
 

Den4ik[ST]

Well-known member
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
200
Реакции
23
Факт своего пиздежа? Хоть 1?
Или ты так и останешься кидалой, вдовесок еще и пиздаболом?
А так твои и же со ги и говорят про тебя что ты ебанул на ддд их )
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66

Den4ik[ST]

Well-known member
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
200
Реакции
23

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху