Alpha-Legion[C]

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
а в чем я там плохо отыграл) заряженный ланч. У всех пушки +5 топовые
Неужели мастерство игры до сих пор ценится в заточенных оружиях, придуманным сервером ?
Ценится коллективная игра, ценятся люди. Вещи добываются и ломаются, а люди остаются. СВОИ люди - вот она ценность
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Покорять сервера и уходить без новичков - это наихудший показатель игры, по моему мнению.
Клан должен постоянно расти и развиваться. Если этого нет, то причина кроется глубоко в клане... Шучу, она на поверхности ;)
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Действительно, отвернулся пачка людей у который уровень игры нажать не больше 3 кнопок на клавиатуре. Имба, запомни, донат не всегда решает.
Запомни. Когда есть руки и пачка. Донат решает многое !!!
И проблему с онлайном/рутиной(фармом) в игре и больше времени остается на пвп и прочее.

А как же Фрол, ёнкай, каин, инфра ? Еще вроде механик и это только кого я знаю (синегал лучше меня знает). + есть пару ребят которые на скрине под тегом альфа-легион и они будут стартовать под тегом андефидедов. Из старичков вас осталось не больше патьки, все остальные новобранцы, но мы их тут закалим))

Бери мага, посоревнуемся в дебафах.

Уровень игры 3 кнопки нажать?) Ну я это тебе припомню))
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Неужели мастерство игры до сих пор ценится в заточенных оружиях, придуманным сервером ?
Ценится коллективная игра, ценятся люди. Вещи добываются и ломаются, а люди остаются. СВОИ люди - вот она ценность
красивые слова, только вот альфа легиона на сервере нет, наверно чтобы не обосраться другой тег придумали)
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
красивые слова, только вот альфа легиона на сервере нет, наверно чтобы не обосраться другой тег придумали)

красивые слова, только вот альфа легиона на сервере нет, наверно чтобы не обосраться другой тег придумали)
Не подумал что я в соло мог пойти играть?
 

BeFirst

Member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
13
Реакции
2
На самом деле, смешно. На этом проекте очевидно ФаниМэн повел себя не красиво взяв патриарха на крупном проекте и стоя в гш в 50 сете )))) Я помню ту неделю когда акры сосали писю в дебафе. Касаемо адекватности, все парни адекватные, но если от нас отворачиваются мы так же готовы отвернуться. И да, к сведению, на прошлом Цербе я был РМТ, посмотрим чего гильдии стоят здесь и на сколько вперед вы сможете уйти. В любом случае всем успехов на проекте)
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Помню на цербе эту гильдию, настолько круты, что я в соло их таг переезжал, посмотрим что тут будет,
удачи)
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Помню у тебя на цербер пол ляма упало.
Кнопки ты жать всё равно не умеешь)
Ну ты не первый, кто мне говорит про мой скилл,
обычно эти умники мне в лс пишут, правда уже лицом в пол, но всё же)

скажу так, не вам судить мой скилл, особенно будучи убитыми мною)
 

qwert1

New member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Перекат в сторону коров?
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Ну ты не первый, кто мне говорит про мой скилл,
обычно эти умники мне в лс пишут, правда уже лицом в пол, но всё же)

скажу так, не вам судить мой скилл, особенно будучи убитыми мною)
Ну так не тебе выделываться тем, что ты кого-то где-то когда-то переехал)
Устрой челлендж "Не доначу и убиваю", если получится, залетай в темки, пиши об этом и гордись. А пока ты просто флудишь о своих богатствах. Душно.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ну так не тебе выделываться тем, что ты кого-то где-то когда-то переехал)
Устрой челлендж "Не доначу и убиваю", если получится, залетай в темки, пиши об этом и гордись. А пока ты просто флудишь о своих богатствах. Душно.
Ебать, сейчас бы в mmorpg предъявлять игрокам за их донат. А чего без доната, давай и играть все будем строго по 1ч в день и что бы у всех было одинаковое железо, интернет и прочее. А потом еще можно начать предъявлять за возраст, мол не та реакция уже.
Мы все рождаемся в неравных условиях так же и тут. Смирись, играй и не ной. А если не тянешь, то не играй или молчи и впитывай.

Я фигею с таких постов.
 

qwert1

New member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Вы за кор пошли или как?
Можно инфу в студию?
или я за булок уйду машины смотреть...
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху