Alpha-Legion[C]

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Ебать, сейчас бы в mmorpg предъявлять игрокам за их донат. А чего без доната, давай и играть все будем строго по 1ч в день и что бы у всех было одинаковое железо, интернет и прочее. А потом еще можно начать предъявлять за возраст, мол не та реакция уже.
Мы все рождаемся в неравных условиях так же и тут. Смирись, играй и не ной. А если не тянешь, то не играй или молчи и впитывай.

Я фигею с таких постов.
Так я ему никогда ничего и не говорил. Просто чел сам зашёл сюда, решил повыёбываться, и написать в нашей темке, что он переехал весь таг ГИ своим донатом. Так он им пол сервера переехал. Проверь, он в других темках писал об этом? А тот кто его переехал пишет ему об этом?
Тебя это вообще не касалось, так что разрешаю молча фигеть с моих постов.
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
красивые слова, только вот альфа легиона на сервере нет, наверно чтобы не обосраться другой тег придумали)
Чтобы вынести гейтов под другим тегом;)
 

Wind

Member
VIP
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
2
Ну так не тебе выделываться тем, что ты кого-то где-то когда-то переехал)
Устрой челлендж "Не доначу и убиваю", если получится, залетай в темки, пиши об этом и гордись. А пока ты просто флудишь о своих богатствах. Душно.
Эта гильдия реально слабенькая, я как не донатер это говорю, раз тебе это важно. Что арка, что церб. Реально смешно когда на цербе эти ребята в 10 отжимали аргола по часу против 3
 
Последнее редактирование:

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Эта гильдия реально слабенькая, я как не донатер это говорю, раз тебе это важно. Что арка, что церб. Реально смешно когда на цербе эти ребята в 10 отжимали аргола по часу против 3
Аа, это когда 6-7 45х акров вынесли трёх полтосов в красных осадках? Помню, было дело😅
Ты не расстраивайся, просто кнопки в ассист нажимай, и всё хорошо будет.
Шифт+лкм/пробел нажимаешь, и стрелочка появляется - это ассист, и если вы вместе по нему будете стрелять, то быстрее убьёте.
 

Wind

Member
VIP
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
2
Аа, это когда 6-7 45х акров вынесли трёх полтосов в красных осадках? Помню, было дело😅
Ты не расстраивайся, просто кнопки в ассист нажимай, и всё хорошо будет.
Шифт+лкм/пробел нажимаешь, и стрелочка появляется - это ассист, и если вы вместе по нему будете стрелять, то быстрее убьёте.
На тот момент полтосов у нас не было. Видимо ты нас с кем-то перепутал.
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Так я ему никогда ничего и не говорил. Просто чел сам зашёл сюда, решил повыёбываться, и написать в нашей темке, что он переехал весь таг ГИ своим донатом. Так он им пол сервера переехал. Проверь, он в других темках писал об этом? А тот кто его переехал пишет ему об этом?
Тебя это вообще не касалось, так что разрешаю молча фигеть с моих постов.
а где я выебнулся донатом? я просто сказал что вас в соло переезжал,
и откуда тебе известно сколько я задонил?)
я просто намекнул что тег ваш слабый, но всё же пожелал удачи
не будь таким токсичным, и смотри правде в глаза
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
а где я выебнулся донатом? я просто сказал что вас в соло переезжал,
и откуда тебе известно сколько я задонил?)
я просто намекнул что тег ваш слабый, но всё же пожелал удачи
не будь таким токсичным, и смотри правде в глаза
Задрал сквирт))
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
а где я выебнулся донатом? я просто сказал что вас в соло переезжал,
и откуда тебе известно сколько я задонил?)
я просто намекнул что тег ваш слабый, но всё же пожелал удачи
не будь таким токсичным, и смотри правде в глаза
Раз ты не хвалишься донатом, то го пвп 1х1 в одинаковых шмотках и профах. Минуты не проживёшь.
Я на скайнете любого гейта убивал 1х1, теперь можно зайти к ним в тему, и подъебать их?
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Раз ты не хвалишься донатом, то го пвп 1х1 в одинаковых шмотках и профах. Минуты не проживёшь.
Я на скайнете любого гейта убивал 1х1, теперь можно зайти к ним в тему, и подъебать их?
ты видимо читать не умеешь, но я не ленивый, повторюсь
я на цербе в соло весь ваш тэг переезжал, не 1 на 1, а целый тег,
я не писал что я самый пряморукий чел на диком западе, или что я бог этой игры,
это я говорю к тому, что вы слабая гильдия, это не тролинг, это не выебоны, это факт!
но опять же, я дополнил что посмотрим что вы покажите на этом проэкте, и желаю вам удачи,
надеюсь со времён церба, вы укрепились и покажите себя в лучшем свете)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
ты видимо читать не умеешь, но я не ленивый, повторюсь
я на цербе в соло весь ваш тэг переезжал, не 1 на 1, а целый тег,
я не писал что я самый пряморукий чел на диком западе, или что я бог этой игры,
это я говорю к тому, что вы слабая гильдия, это не тролинг, это не выебоны, это факт!
но опять же, я дополнил что посмотрим что вы покажите на этом проэкте, и желаю вам удачи,
надеюсь со времён церба, вы укрепились и покажите себя в лучшем свете)
А как те вариант, ваще нихуя им не писать и все?)))
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
ты видимо читать не умеешь, но я не ленивый, повторюсь
я на цербе в соло весь ваш тэг переезжал, не 1 на 1, а целый тег,
я не писал что я самый пряморукий чел на диком западе, или что я бог этой игры,
это я говорю к тому, что вы слабая гильдия, это не тролинг, это не выебоны, это факт!
но опять же, я дополнил что посмотрим что вы покажите на этом проэкте, и желаю вам удачи,
надеюсь со времён церба, вы укрепились и покажите себя в лучшем свете)
Должно быть ты забыл как 1 мембер из нашей ги тебя в трипл складывал.
Надеюсь и ты впредь будешь дальновиднее.
 

Mexanuk

New member
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Запомни. Когда есть руки и пачка. Донат решает многое !!!
И проблему с онлайном/рутиной(фармом) в игре и больше времени остается на пвп и прочее.

А как же Фрол, ёнкай, каин, инфра ? Еще вроде механик и это только кого я знаю (синегал лучше меня знает). + есть пару ребят которые на скрине под тегом альфа-легион и они будут стартовать под тегом андефидедов. Из старичков вас осталось не больше патьки, все остальные новобранцы, но мы их тут закалим))

Бери мага, посоревнуемся в дебафах.

Уровень игры 3 кнопки нажать?) Ну я это тебе припомню))

:ROFLMAO: Аж слезу пустил.
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Должно быть ты забыл как 1 мембер из нашей ги тебя в трипл складывал.
Надеюсь и ты впредь будешь дальновиднее.
сейчас бы выебнуться тем, что КТО-ТО(а не ты) при этом ЛАНЧ, убил дбшника в триплу, вот это да, круто круто)
отметь этот день в календарике "грандиозное событие" )

и снова я тебе об Иване, ты мне о Балване,
я тебе пишу про то что тег слабый, ты про пвп 1 на 1 пишешь...
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
сейчас бы выебнуться тем, что КТО-ТО(а не ты) при этом ЛАНЧ, убил дбшника в триплу, вот это да, круто круто)
отметь этот день в календарике "грандиозное событие" )

и снова я тебе об Иване, ты мне о Балване,
я тебе пишу про то что тег слабый, ты про пвп 1 на 1 пишешь...
А давно ланч стал слабее ДБшника? Ну и как я вижу ты в календарике отмечаешь событие из игр😅
Если хоть 1 чел из ги тебя убивал, то как ты мог переехать весь тег?
Ты странный какой-то. Может тебе нечем гордиться больше? Хотя это уже твоя проблема.
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
А давно ланч стал слабее ДБшника?
если это ты серьёзно, то ты полный ноль в этой игре, садись "2"
топ ланч, на топ булку дб, булка падает в любой скилл, если не прокнет мисс,
но у топ ланчей всегда есть руки +6, а что тут, что на цербе руки 6 = 105 меткости, вместо стандартных 75ти...

Если хоть 1 чел из ги тебя убивал, то как ты мог переехать весь тег?
я, вообще, не помню, что бы кто-то из вашего тега меня сливал, но допускаю, что такое может быть, раз в год и палка стреляет,
я не один раз переезжал вас, получив лампу, я бегал чистил локи по кд, и вас я заливал по нескольку раз на дню, и лично ваши челики мне махали лапкой, что бы я их "пощадил", даже помню ник этот странный "НеведаюСтраха"

Ты странный какой-то. Может тебе нечем гордиться больше? Хотя это уже твоя проблема.
гордится мне есть много чем, но тут мы обсуждаем игру, гильдии, и тд.

По этому я и говорю, ваш тег слабый, развивайтесь, удачи...
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
если это ты серьёзно, то ты полный ноль в этой игре, садись "2"
топ ланч, на топ булку дб, булка падает в любой скилл, если не прокнет мисс,
но у топ ланчей всегда есть руки +6, а что тут, что на цербе руки 6 = 105 меткости, вместо стандартных 75ти...


я, вообще, не помню, что бы кто-то из вашего тега меня сливал, но допускаю, что такое может быть, раз в год и палка стреляет,
я не один раз переезжал вас, получив лампу, я бегал чистил локи по кд, и вас я заливал по нескольку раз на дню, и лично ваши челики мне махали лапкой, что бы я их "пощадил", даже помню ник этот странный "НеведаюСтраха"


гордится мне есть много чем, но тут мы обсуждаем игру, гильдии, и тд.

По этому я и говорю, ваш тег слабый, развивайтесь, удачи...
Ну надо сказать, что эта гильдия появилась спустя 1-2 недели после старта, поэтому здесь возможно будет получше старт.
Мне интересно:
1. Сколько их в принципе соберется на старте.
2. Сколько донаторов и задротов (в общем спидранеров).
3. С какой скоростью ги распадется.

А то эти разговоры, что если залетать на сервер по уму, то надо на 2-й день что бы было свободно на первых локах и с окнами. Меня это сильно огорчило, сразу становится понятно какое место эта ги займет ((( А мне все же хотелось с ними пвп более менее в равных условиях.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху