[ CСС ] Good_Company

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Давидушка давай жги )) поднимай тему )) как там чебуречные при карантине? доставка работает?)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Конкретные примеры приведи
Спокойствие, а то давление может подскочить!
( по себе знаю...)
1631863061871.png
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
забил на топ, потому что мои челы не будут рабами, которые мне шоп добывают, вопрос по очкам я решал большими питами и иногда вас пиздили ногами в удовольствие, а не очки
Нужно у ребят этих попросить скрины как ты охотился за заставными питами ))) наслышаны мы наслышаны)
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
3. Что у меня за кп в ги из 8-9 человек, назови ники(надеюсь не рандомно щас ебанешь ники)
Без Интегры сможешь на вопросы адекватно отвечать?)
Сбор Глов на Цербе
Давид - что то вы сказали ?? Интегра что мы по этому поводу думаем?)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Когда Давид бросает завод где-то в мире плачет 1 Хитклиф)
Что касаемо пк варов и проблем с внешней политикой (из-за которых ты отдаешь себя всего игре) так это дерьмо первыми в основном эспада и разводит. Причем со старта ваши туловища сливали даже на бафах, хотя агра в вашу сторону даже небыло на тот момент.)))
Мы не дефали кач? кому его дефать? аетерне? которые в случае чего сами не идут на деф потому как видетели там бельф ресается идите лесом в то время как мы сливали данж чтобы выйти на всратый деф. Был бы кач чисто гильдийный или если бы все стороны этого педо алика выполняли свои обязательства базару 0. Свой тег на каче мы как раз дефали (хотя называть лоухп нашим тегом весьма сомнительная дичь и когда мы туда вступали уже по факту всё было оговорено)
Говоришь "редко иду на такие разъебы" ну Давид может потому что у тебя очко горит с нашей кп))) потому что из-за нас не все шло по твоей задумке)
Твои были одеты лучше, а ты не забыл что у нас в основном были тачки?)
Шоп из нашей кп выводил только я и отрицать я этого не буду) а кто из наших что с ним делал как-то не мое дело)
Всея глава Эспады снизошел до кп "мерзких старикашек")) это как же мы тебя зацепили)
Какой же ты одноклеточный, я вот почему и не люблю спорить с высерами, потому что вы не можете объективно рассуждать))

1. Ты говоришь что мы создавали конфликт, пк вар у нас был с вами из-за сеги. Ты как этот уебан 2рд с нашего видоса, где вконце говорит НУ ВЫ ДУШИТЕ РАСУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЕЙ РАЗВИВАТЬСЯ ВЫ НА КАЖДОМ ЧВ ХУЯРИТЕ ВСЕХ. Кек))

2. Ваши челв хит приходили просить помощи у нас, я спрашиваю почему вон ваша читала пачка не поможет, они не хотят, мы их звали, им похуй. Это ты почему-то не напоминаешь.

3. Меня вы зацепили ток тем, что норм игроки могут попасть в такую мусорку типо вас, где люди не в удовольствие играют, а ради 5к р или 50 кг гречки
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Без Интегры сможешь на вопросы адекватно отвечать?)
Сбор Глов на Цербе
Давид - что то вы сказали ?? Интегра что мы по этому поводу думаем?)
Ахахаххахахач это рофильно было, я помню этот случай)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Зачем вы набираете народ, я такие ги по типу вашей не понимаю, и когда норм челы ливают и идут в норм они сходу спрашивают: у вас кп есть? Вы лут Глу отдаёте? А вы как с новичками обращаетесь?
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
И все это из-за такого русского комунити коллективов типо вашей бездарной, у вас ни организация, ни гла, ни идеи, ни цели. Хотите пукать не делайте набор, а бегайте в свои 8 ебальников и фармите питов и дж, но нет, вы свой клюв засовывать в альянсы, в политику, потом обижайтесь типо так и задумано, 4 тега чел, вы 4 тега сменили разве вы не шлюхи типикл!?!?!?!?!?
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Какой же ты одноклеточный, я вот почему и не люблю спорить с высерами, потому что вы не можете объективно рассуждать))

1. Ты говоришь что мы создавали конфликт, пк вар у нас был с вами из-за сеги. Ты как этот уебан 2рд с нашего видоса, где вконце говорит НУ ВЫ ДУШИТЕ РАСУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЕЙ РАЗВИВАТЬСЯ ВЫ НА КАЖДОМ ЧВ ХУЯРИТЕ ВСЕХ. Кек))

2. Ваши челв хит приходили просить помощи у нас, я спрашиваю почему вон ваша читала пачка не поможет, они не хотят, мы их звали, им похуй. Это ты почему-то не напоминаешь.

3. Меня вы зацепили ток тем, что норм игроки могут попасть в такую мусорку типо вас, где люди не в удовольствие играют, а ради 5к р или 50 кг гречки
1.6 Запрещено продавать Cash Shop за реальные деньги
1.7 Запрещено покупать Cash Shop за реальные деньги

Это из правил данного сервера так что ты о чем?) ты больше знаешь чем эти правила?)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
1.6 Запрещено продавать Cash Shop за реальные деньги
1.7 Запрещено покупать Cash Shop за реальные деньги

Это из правил данного сервера так что ты о чем?) ты больше знаешь чем эти правила?)
Кстати, вот зря некоторые перед стартом "Классики" - радуются что нету вывода, нету веб-аукциона.
Надо ж понимать - что конкретно данная сборка и сервер который 1 год назад открывался; это всё искусственное.
Когда за счёт личной активности администраторов и команды ТОГО проекта - поднимался ажиотаж вокруг сервера, стимулировалась мотивация играть подольше$ у тех - кто собственно редко когда больше 2-4 недель играл на проектах.
Так же - повышался приток игроков ПОСЛЕ открытия; как раз за счёт Рынка Персонажей.
Потому что приток на пиратках - его как бы нету; не то что в половину руофа...а вообще никогда не бывает. Те всегда после старта идут оттоки по 10-20% в месяц и более. А зайти обратно или ДОйти - ну 5, ну 10% от стартового онлайн... какие-то опоздашки или беженцы с закрывшихся/потерявших онлайн соседних серверов. Но именно из тех - кто на старт не хотел или не собирался идти.

А тут - ничего из этого не будет.
Сколько "живут" сейчас ессенсы/крафты и их переоткрытия - вы сами прекрасно видите.

Так что я бы на вашем месте - пятки целовал РМТ игрокам, потому что именно они могут этот сервер спасти.
И не важно - это целые ГЛы, кп или соло барыги.
Потому что игроков-игроков на х3 рейты в 2021 найти - ну это нереально. Ну на сроки как раньше - 6-12 месяцев, 2 года... привет бездону.
Тем более осенью - когда в те же даты стартует целая россыпь проектов ММО новых и у Савельева на руофе 99% что новый сервер пойдёт на выпуск.

PS:
И если Барсук мог как-то худо-бедно зарубаться с Савельевым - вот когда Арка открывалась в 1 день с цербаком позапрошлым.
То кто это тут будет делать и как?
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
1.6 Запрещено продавать Cash Shop за реальные деньги
1.7 Запрещено покупать Cash Shop за реальные деньги

Это из правил данного сервера так что ты о чем?) ты больше знаешь чем эти правила?)
Ты вот это для чего высрал?)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Хорошая фотка но та что ниже лучше )
 

Вложения

  • IMG-20201219-WA0015.jpg
    IMG-20201219-WA0015.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 101

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
ЧЕЛЫ РВУТЬСЯ ЗА ТОП ЗА ОЧКИ И ГОВОРЯТ НЕ КТО НЕ ВЫВОДИЛ ШОП) ИБО НА ТОТ МОМЕНТ ТОК ЛЕГЕНДА ОДЕВАЛСЯ !
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
ЧЕЛЫ РВУТЬСЯ ЗА ТОП ЗА ОЧКИ И ГОВОРЯТ НЕ КТО НЕ ВЫВОДИЛ ШОП) ИБО НА ТОТ МОМЕНТ ТОК ЛЕГЕНДА ОДЕВАЛСЯ !
И тут раздался голос хохла РМТ )) меня не брали они к себе - они плохие ибо мне не хватало из них гречки)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху