[ CСС ] Good_Company

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
И тут раздался голос хохла РМТ )) меня не брали они к себе - они плохие ибо мне не хватало из них гречки)
ты чивас чтоли?))))ну я да тогд а рмтешил) я хоть это признаю не то что твои челики) которые говорят что не выводили шоп)))
 

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
И тут раздался голос хохла РМТ )) меня не брали они к себе - они плохие ибо мне не хватало из них гречки)
да и ты же если так говоришь знаешь что на гречку как ты говоришь я могу соло фармить)) так что тут пролет)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
ты чивас чтоли?))))ну я да тогд а рмтешил) я хоть это признаю не то что твои челики) которые говорят что не выводили шоп)))
Чивас я )) смотрю на форум и радует что горит жопа у вас до сих пор от нашей КП))
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Мне вот интересно кто такой Гастро? Он судя по форуме гамал на Цербе и на Ессенсе ,знает половину игроков))
 

HITKLIF

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
1
уууу ключами не поделились ууууу лутом не поделились уууу шопом не поделились. чё за таким нытьем можно было услышать?
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
оо чивас че анук ты скажи твоя кп не выводила шоп?))
Шоп выводили единицы - Хитклиф ,может еше кто то.Я тебе предлагал поспорить на деньги что я лично не вывел ни копейки - ты испугался)) Могу поспорить и сейчас)
 

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
Шоп выводили единицы - Хитклиф ,может еше кто то.Я тебе предлагал поспорить на деньги что я лично не вывел ни копейки - ты испугался)) Могу поспорить и сейчас)
давай для начала спрошу кто ты?)какой ник был?))
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Тот кто одевался))) в отличие от всей КП))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху