Requiem[CCC]

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
1. Идем за белок поиграть с кайфом до церба

2. Всех ждем на старте врыв будет максимальным составом !

3. https://discord.gg/cdWrZQYaQ2 наш дс

4. если ты мява и хочешь что бы тебе помогали с кк , качем , и дефом мявы тебе именно в нашу ги . Мы Любим тачки !!!!!
 
Последнее редактирование:

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
1. Если церб еще будет и его не перенсут!
Смотрел стримчик на асгарде, как же мне келеборна жалко было.
Сам водит и бьет. прошло 7 часов так, просит его подменить, спрашивает кто может поводить и все молчат.
А в это время челик на стриме просто критует и смотрит киньчик)))
+ я не понял чего вы ушли с асгарда еще 3 недели до классика, белок и акров там хватало, на чв по 2+ пати на вечер от расы собиралось. В рамках асгарда это норм онлайн. Ну ладно.

Оксик, ну теперь то ты резуректора опустишь, щас же все будет по-другому ведь?))
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
1. Если церб еще будет и его не перенсут!
Смотрел стримчик на асгарде, как же мне келеборна жалко было.
Сам водит и бьет. прошло 7 часов так, просит его подменить, спрашивает кто может поводить и все молчат.
А в это время челик на стриме просто критует и смотрит киньчик)))
+ я не понял чего вы ушли с асгарда еще 3 недели до классика, белок и акров там хватало, на чв по 2+ пати на вечер от расы собиралось. В рамках асгарда это норм онлайн. Ну ладно.

Оксик, ну теперь то ты резуректора опустишь, щас же все будет по-другому ведь?))
с Резеруктором мы все решили уже на есенсе . Притензий нету . По поводу асгарда скучно очень несопоставили конкуренцию , слишком скучно Онлайн малый . Все пб чв наши ждать вечера что бы 30 минут подраться не вижу смысла а так сервер прикольный онлайна бы туда как раньше
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
1. Если церб еще будет и его не перенсут!
Смотрел стримчик на асгарде, как же мне келеборна жалко было.
Сам водит и бьет. прошло 7 часов так, просит его подменить, спрашивает кто может поводить и все молчат.
А в это время челик на стриме просто критует и смотрит киньчик)))
+ я не понял чего вы ушли с асгарда еще 3 недели до классика, белок и акров там хватало, на чв по 2+ пати на вечер от расы собиралось. В рамках асгарда это норм онлайн. Ну ладно.

Оксик, ну теперь то ты резуректора опустишь, щас же все будет по-другому ведь?))
cтранный этот келеборн раз всё играет с таким вот алёшей, который кинул на шмот в прошлое открытие.
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
cтранный этот келеборн раз всё играет с таким вот алёшей, который кинул на шмот в прошлое открытие.
все соряться все мирятся у всех своя правда. вы все детали не знаете !
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
с Резеруктором мы все решили уже на есенсе . Притензий нету . По поводу асгарда скучно очень несопоставили конкуренцию , слишком скучно Онлайн малый . Все пб чв наши ждать вечера что бы 30 минут подраться не вижу смысла а так сервер прикольный онлайна бы туда как раньше
Как жалко что я эссенс пропустил, играл в BrokenRanks. Но сейчас наверстаем упущенное))
Понятно. Ну на асгарде вас нормально накопилось, надеюсь многих не потеряете в первую неделю игры.
Ну и белки сильная раса )) Удачи!
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Как жалко что я эссенс пропустил, играл в BrokenRanks. Но сейчас наверстаем упущенное))
Понятно. Ну на асгарде вас нормально накопилось, надеюсь многих не потеряете в первую неделю игры.
Ну и белки сильная раса )) Удачи!
Спасибо много просто чего изменили в ги , политеке ги только растет . и Уже мы показали Что на есенсе что на асгарде , хел гейти и других серверах что мы можем и тут дадим достойную опозицию акрам корам !
 

ghoul11

Member
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
10
Реакции
3
заметил вас после победы в пкваре с упырями, респект!
 

DinWin4ester

Member
VIP
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
26
я уже клоуснкий плюс ставил? 🤡
 

iGrandWork

Ректор
VIP
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Куда ушла? мы там а пыр продался со своей шайкой
Чел, вас покрасили и вы в течении недели покинули сервер. Ребят твоих убивали, а они один за одним выходили из гильдии (был тег синдикатов). Это все продолжалось до тех пор, пока значок совсем не пропал с расы. Затем вы "перезашли" на сервер под другим названием и вас уже не трогали, раз название ги сменили и ники (большинство) - значит признали свою слабость.
Кстати лично писал челу, который был на ГЛке уже новых "реквиумов" а-ля синдикатов и спрашивал у него "продолжим?" на что он ответил:"мы ничего общего с синдикатами не имеем", в общем позавтракал я тогда хорошо ^^
 
  • Like
Реакции: Shen

Abadon

Active member
Лидер Гильдии
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции
12
Опа Опа молодой , так тебя же тут уже раскупорили! Ты нахрена пошел теперь в расу в которой сильные ги что бы за их спинами прятаться и кричать мол вот я топчик))?
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Бля Окс у тебя даже шанса нет доказать, что ты вывез пк вар)
Чел, вас покрасили и вы в течении недели покинули сервер. Ребят твоих убивали, а они один за одним выходили из гильдии (был тег синдикатов). Это все продолжалось до тех пор, пока значок совсем не пропал с расы. Затем вы "перезашли" на сервер под другим названием и вас уже не трогали, раз название ги сменили и ники (большинство) - значит признали свою слабость.
Кстати лично писал челу, который был на ГЛке уже новых "реквиумов" а-ля синдикатов и спрашивал у него "продолжим?" на что он ответил:"мы ничего общего с синдикатами не имеем", в общем позавтракал я тогда хорошо ^^
Опа Опа молодой , так тебя же тут уже раскупорили! Ты нахрена пошел теперь в расу в которой сильные ги что бы за их спинами прятаться и кричать мол вот я топчик))?
оккк
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху