Requiem[CCC]

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
Бля Окс у тебя даже шанса нет доказать, что ты вывез пк вар)
Если выбирать сторону, то я выберу Окси. На прошлом проекте я понял, что это мой друг. С ним не было скучно. И команда штрафбата у него хорошая:)
Если бы играл не за минёра - играл бы у них 2-мя гольфами или чучей.
1652273832506.jpeg
1652273822647.jpeg

1652273849155.jpeg

1652273867760.jpeg
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Только оксик и его ги к первой голосовалке уже ливнула с серва)) Не знаю осилили они 50 кап или раньше ушли. Поживем увидим.
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
С прошлого классика
а да слабые были бывает . да хейтите меня сколько угодно мои ребята мой стак придет , и будет играть мы играем в кайф мне не нужны новые мемберы или вот этот показуха в форумная , где каждый пытаеться показаться пиздатым . Да я без вас знаю какой я и откуда ливал . я играю в кайф нет смысла доказывать вам что то . Всем спасибо все сказал
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
а да слабые были бывает . да хейтите меня сколько угодно мои ребята мой стак придет , и будет играть мы играем в кайф мне не нужны новые мемберы или вот этот показуха в форумная , где каждый пытаеться показаться пиздатым . Да я без вас знаю какой я и откуда ливал . я играю в кайф нет смысла доказывать вам что то . Всем спасибо все сказал
"мне не нужны новые мемберы"
"4. если ты мява и хочешь что бы тебе помогали с кк , качем , и дефом мявы тебе именно в нашу ги . Мы Любим тачки !!!!!"

Не сходиться что-то))

"я играю в кайф нет смысла доказывать вам что то"
Ну да, ну да, а теперь отматываем на год назад, заходим в архив тем синдиката и эспады, нечего ему там доказывать, Ага )))
 

Techies

Well-known member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
73
Реакции
22
"мне не нужны новые мемберы"
"4. если ты мява и хочешь что бы тебе помогали с кк , качем , и дефом мявы тебе именно в нашу ги . Мы Любим тачки !!!!!"
Мява - это не мембер. Мява - это окно.
Как прыжок в окно, только с другим названием.
 

sosambek

Вопросы по скилу есть?
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
7
куплю шоп патроны на пулик за кк!
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
1653257229002.png

ку ку епт набор есть ждем мявок !!!!!!
 

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
Ну ты как всегда)
Где сила - там и ты )
Говоришь играть в кайф, но идешь за расу с сильными тимами )Что на эссенсе пытался уйти к "топам" что тут сразу врываешься с ними )
Ясно ... Потрачено, как говорится )
 

[OxyGames]

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Ну ты как всегда)
Где сила - там и ты )
Говоришь играть в кайф, но идешь за расу с сильными тимами )Что на эссенсе пытался уйти к "топам" что тут сразу врываешься с ними )
Ясно ... Потрачено, как говорится )
сейчас бы слушать мусор . Вы в 3 ги ели патра у белок забирали против 1 моей . Закрой рот лучше
 

DinWin4ester

Member
VIP
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
26
Ну ты как всегда)
Где сила - там и ты )
Говоришь играть в кайф, но идешь за расу с сильными тимами )Что на эссенсе пытался уйти к "топам" что тут сразу врываешься с ними )
Ясно ... Потрачено, как говорится )
а что такое топы? кроме пресану там не одной норм ги не идет
и еспада,хаха
Потрачено,как говорится
 
Последнее редактирование:

DID

Member
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
как же меня бесит двух факторная аунтификация
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху