[Гайд] Соло БЦ

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Они поедут за тобой
На каком-то "волшебном" сервере типа Гомера - 7 окон может и будут на полурендже за тобой ехать/бежать; а на большинстве ГФШ пиратских - все эти окна откидывает или теряется "привязка".
У пиратов другое/слабое железо и сам сервер - поэтому все привязки и следования делают только с ББ оружием или руками.
собственно и на руофе большинство оконщиков для дж так же - гоняет пацанов с одноручниками за собой; и условный харон + осадка они одевают лишь в комнате на пите.

PS:
По большому счёту - RF Online вообще не предназначена для игры в несколько окон.
Поэтому неправильно называть вот то что Олег вам продемонстрировал - каким-то "механиками".
Это просто +- способ - как в это Корейское говно; где даже нету бить по таргету лидера группы - можно в соло поиграть.
И Давид правильно заметил - вся эта история, попахивает фейком - нет; не потому что Олег вдруг освоил Sony Vegas
А просто потому - что без живых людей которые вам выкачают 55 окна; оденут ЦИТ Бижу и весьма дорогие SP сеты +Арх сеты и прочие ресурсы.
Никакого СОЛО забега и что самое важное - ПРОХОЖДЕНИЯ БЦ с наградой, у вас не будет.
 

sinderma

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
29
пробегали за 35 вдвоем
5пвп + 4 рел + пдд и 53-55 тачки
с чх и атакой можно 30
 
  • Like
Реакции: less

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Как собственно верно и то - что я ранее писал про это видео.
2-3 БЦ в день в таком режиме - сильной концентрации на 1 игровой час за каждое прохождение.
Кто-то может и сделает - но на этом всё.
Никаких - у меня пачка ключей в БЦ + 20 часов в день играю = получается я 15-18 БЦ пройду + на покушать?
Даже Электроник так не сможет)

И вот в таком случаи возникает вполне адекватный вопрос - а не лучше ли ходить в 2-3 игрока/ друга-знакомых или коллеги$ по 10+ БЦ в сутки;
чем насиловать свой организм и ПК - проходя лишь 2-3 БЦ в день.
Особенно с учётом того - что все жти 10+ БЦ вы будете проходить даже быстрее каждого своего прохода + отличная компания и разговоры которые расслабляют и дают силы вообще это делать не 1 день и не 1 неделю.
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
пробегали за 35 вдвоем
5пвп + 4 рел + пдд и 53-55 тачки
с чх и атакой можно 30
А я пробегал минут за 10 в 8 окон, правда у меня был гм акк. А ещё раньше можно было на фх в предпоследнюю комнату переместитьсяи проходить бц вообще за 5 минут.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
пробегали за 35 вдвоем
5пвп + 4 рел + пдд и 53-55 тачки
с чх и атакой можно и 30
Чел, без обид - но ник sinderma
ВАЩЕ ничего и никому не говорит.
Даже если бы gufi+ramma+пархатый - сказали что за 35 втроём прошли, я бы без видео не поверил...
Просто потому что с определённых "минут" - там уже нечего улучшать..
И вообще - 3ий живой игрок в БЦ, тоже мало что может ускорить/улучшить.

PS:
Самое важное в RF Online - это стабильность, те что ты это делаешь и можешь повторить максимальное количество раз.
А спидраны БЦ это закончится 2-3 заходами и расходом на пол дня...
На Фурии за Кор во 2ом этапе в 1ые же сутки я с живой кп делал 100 50-55 Данжей прохождение...плохо не было, но повторять такое уже не хочется.
Тоже самое с Defo x1 прокачкой до 50ого и когда мы сервер прошли в 1 КП.
Это ты 2 недельки в 6 устаёшь - утро ЧВ , дальше кашка овсяная _ дальше до 17-18 кач с перерывом на дневное ЧВ
1,5-2% за 1 час ты получаешь; каждые 5 минут ты бегаешь водопад+бочки или бочки+жуки+КСИ
Когда получаешь 20% за игровой день на 49ом - ты ОЧЕНЬ радуешься...
Далее НЦ походы и ужин
Потом вечернее ЧВ в 22-00; и потом в 00-00 надо спать идти иначе просто не проснёшься на утро.
И так вот две недельки.


Так что - что 1 час в БЦ бегать, что 16-20 часов в сутки в игре проводить - если это не в комфортном режиме, долго это работать не будет. Это нафиг не надо.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Как собственно верно и то - что я ранее писал про это видео.
2-3 БЦ в день в таком режиме - сильной концентрации на 1 игровой час за каждое прохождение.
Кто-то может и сделает - но на этом всё.
Никаких - у меня пачка ключей в БЦ + 20 часов в день играю = получается я 15-18 БЦ пройду + на покушать?
Даже Электроник так не сможет)

И вот в таком случаи возникает вполне адекватный вопрос - а не лучше ли ходить в 2-3 игрока/ друга-знакомых или коллеги$ по 10+ БЦ в сутки;
чем насиловать свой организм и ПК - проходя лишь 2-3 БЦ в день.
Особенно с учётом того - что все жти 10+ БЦ вы будете проходить даже быстрее каждого своего прохода + отличная компания и разговоры которые расслабляют и дают силы вообще это делать не 1 день и не 1 неделю.
Вот бы играл бы ты так же как пиздел 🙂
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Чел, без обид - но ник sinderma
ВАЩЕ ничего и никому не говорит.
Даже если бы gufi+ramma+пархатый - сказали что за 35 втроём прошли, я бы без видео не поверил...
Просто потому что с определённых "минут" - там уже нечего улучшать..
И вообще - 3ий живой игрок в БЦ, тоже мало что может ускорить/улучшить.

PS:
Самое важное в RF Online - это стабильность, те что ты это делаешь и можешь повторить максимальное количество раз.
А спидраны БЦ это закончится 2-3 заходами и расходом на пол дня...
На Фурии за Кор во 2ом этапе в 1ые же сутки я с живой кп делал 100 50-55 Данжей прохождение...плохо не было, но повторять такое уже не хочется.
Тоже самое с Defo x1 прокачкой до 50ого и когда мы сервер прошли в 1 КП.
Это ты 2 недельки в 6 устаёшь - утро ЧВ , дальше кашка овсяная _ дальше до 17-18 кач с перерывом на дневное ЧВ
1,5-2% за 1 час ты получаешь; каждые 5 минут ты бегаешь водопад+бочки или бочки+жуки+КСИ
Когда получаешь 20% за игровой день на 49ом - ты ОЧЕНЬ радуешься...
Далее НЦ походы и ужин
Потом вечернее ЧВ в 22-00; и потом в 00-00 надо спать идти иначе просто не проснёшься на утро.
И так вот две недельки.


Так что - что 1 час в БЦ бегать, что 16-20 часов в сутки в игре проводить - если это не в комфортном режиме, долго это работать не будет. Это нафиг не надо.
Как то раз я зашел в БЦ, убил в первой комнате мобов и появился пб. Я понял , что это дрочь на час и ливнул с БЦ, больше я туда не ходил.
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
Как то раз я зашел в БЦ, убил в первой комнате мобов и появился пб. Я понял , что это дрочь на час и ливнул с БЦ, больше я туда не ходил.
вовремя остановился =/
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Не ты принижаешь, а сабрикс принижает твой скилл. Что-то я от него не видел видоса с проходом бц в соло, похуй, вдвоём хоть заснимет, как он справляется с бц за «около 35 минут».
смысл такое снимать, это что типо круто?
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
смысл такое снимать, это что типо круто?
я считаю, что лесс это хороший , даже мощный тип.

Просто кому то эта дрочь нравится, а я даже если бы давали за БЦ 30к рублей , не пошел бы на такое.

По этому Лессу Лайк.
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
я считаю, что лесс это хороший , даже мощный тип.

Просто кому то эта дрочь нравится, а я даже если бы давали за БЦ 30к рублей , не пошел бы на такое.

По этому Лессу Лайк.
да я тоже считаю что бц соло это круто как некий челенж для галочки, но крабить его соло для заработка я бы употел
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Не ты принижаешь, а сабрикс принижает твой скилл. Что-то я от него не видел видоса с проходом бц в соло, похуй, вдвоём хоть заснимет, как он справляется с бц за «около 35 минут».
Поверь, на это лучше не смотреть)
Я как-то видел его "проход Лабы за 5000р на спор Барсику" - теперь не знаю как это развидеть.
Этот Хохол даже не понимает как горки и геометрия расстояния в РФ работают - какие БЦ проходить...ему только лут с ПБ продавать$.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
да я тоже считаю что бц соло это круто как некий челенж для галочки
Лабу собрать и завести в крит - для галочки, тоже было бы круто.
Но это сложно сделать - когда нету Рук.
1630928652733.png
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Лабу собрать и завести в крит - для галочки, тоже было бы круто.
Но это сложно сделать - когда нету Рук.
Посмотреть вложение 457
у нас был спор с котом на сбор лабы голым на 5к с одной попытки, я собрал пол лабы и упал, в чем ты хочешь меня застыдить, бездарность)
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
у нас был спор с котом на сбор лабы голым на 5к с одной попытки, я собрал пол лабы и упал, в чем ты хочешь меня застыдить, бездарность)
да и то я по сути дал коту возможность отыграться т.к. до этого собрал 2ой этаж на спор за 70к шопа
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху