[Гайд] Соло БЦ

HarDoX

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
7
Никто не просил, но я все равно выкладываю гайд по прохождению соло БЦ на похожей сборке.
Возможно вы не планируете ходить в одиночку, но планируете ходить вдвоем. В этом случае вам будет на что опираться при составлении своего плана.

Для начала видео. Прошу прощения за качество, сами понимаете 8 окон.

Мой сетап:
* 55й пулеметчик в лампе атаки
* 2 шторма
* 2 Баалки
* Арх сет, 55 SP сет на ХП. Тапки +5 уворот
* 6 51х машин. 2 их них в крит сете с пулеметами +4 крита (для шахмат)
* 55й танк

Как действовать в каждой конкретной комнате можно увидеть на видео. Далее опишу какие могут быть проблемы и дам несколько советов
1. Вторые мобы могут пробить. Собирать всех за раз не обязательно.
2. Никаких проблем.
3. Не надо собирать слишком много мобов. Цепляйте только тех которые могут сагриться на столбы.
Мобов периодически нужно убивать, если их станет слишком много, то уворот они пробьют.
4. Вторые мобы больно бьют. Не надо брать больше 2-3.
На босса мало времени. Старайтесь убивать всех 3-4х гвардов за респ. Если пулеметчику не хватает урона, нужно альтабаться на машинки и стараться убить хотя бы 3 за респ.
5. Самая сложная комната. Нужно четко понимать в какой момент вы бьете столбы, а в какой собираете мобов.
Не теряйте мобов. Если потеряли, обязательно добивайте.
Старайтесь что бы в процессе сбора мобов хотя бы 4 машинки били столбы.
Последние 2 столба нужно обязательно убить пулеметчиком. У вас не будет время вести туда машинки.
Не проеби лутинку блять !
6. Особых проблем нет.
7. Ставь каждую машинку на свою амфору.
Не обязательно ставить все 6 машин. Лучше поставить 4-5, но вовремя переключаться. между ними.
Обходи машинки строго по очереди, не ищи ту которую бьют мобы. Потеряешь очередь - где-нибудь забудешь про лутинку.
Если вылез моб, направь бить его и иди к следующей машинке. Лучше пусть одна машинка постоит без дела, чем все остальные зависнут пока будешь ждать.
Если не хватает урона на гвардах, помогай с машинок.
Не собирай слишком много мобов и не игнорируй их. Они могут пробить додж.
8. Не торопись бить столбы пока мобы не ушли. Лучше потерять немного времени, чем потом бегать и снимать мобов с машинок.
Гварды босса снимают магические бафы. В моем сетапе нет мага, так что босса я развожу.
9. Никаких проблем.
10. Машинки можно поставить за радиусом респа босса.

Ответы на возникающие вопросы.
1. Почему стрелок, а не маготанк ? Во первых стрелку легче развить уворот. Во вторых он быстрее бегает. В третьих его можно бросить бить мобов и не думать о том что кончился макрос (если вы ходите не 1 циту в день, то чем меньше вещей нужно держать в голове тем легче). У него не меньше урона. У меня был стрелок, играл от того что имел.
2. Зачем тут 55й танк ? Танка я использую только на шахматах. 55й танк действительно не нужно, достаточно любого 50го чара.
3. Можно ли без 55 SP ХП сета ? Можно, но часть боссов придется танчить танком.
4. Зачем это вообще нужно, это слишком геморно, проще ходить вдвоем ? 5 лет назад тоже самое сказали бы про хождение в циты вдвоем. Сегодня это уже обычная практика.
5. Почему ты не альтабаешься, а переключаешь окна мышкой ? Я искренне верю что так быстрее и удобнее. Попробуйте. Особенно рекомендую вертикальный пуск, т.к на мой взгляд крутить головой влево-вправо удобнее чем вверх-вниз )
6. Можно ли пройти без настолько заряженного пулеметчика ? Думаю что без атаки/пдд пройти нельзя. Но можно заменить кримс на реликт или пвп или может быть даже инт +5. Точно можно заменить баалки на кхаанки 25.20. Не уверен что можно обойтись без штормов.
7. Зачем ВР ? За ВР спасибо Эспаде. Без него было бы несколько легче. Кроме того наверное можно взять ВР на танка, тогда не придется пить пк на шахматах.

Спасибо за вниманием, быть может вам пригодится. Если есть вопросы, пишите.

Забыл добавить, что у тебя кримс винтовка (+5, если не изменяет память), которая имеет хорошую скорость атаки + доп. крит.
И то, что ты на шоп допах иногда, а это удар по экономичности проходов, + под 65% по кд. Не факт, что они будут на этом сервере или их будет много.
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Потому что забегал на возвышенность в комнату* Айзена совершая поворот круговой и получил в лицо тычки от ракетчиков...

PS:
Отличие игроков старой закалки от тех кто сейчас занят гречкой
Они говорили - и делали...
А теперь игроки только говорят.
Ни 3 патра взять на 1 кп в старт сервера , ни мобов собрать - вообще ничего уже не могут пацаны из TikToka...
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
Забыл добавить, что у тебя кримс винтовка +5, если не изменяет память, которая имеет хорошую скорость атаки + доп. крит.
И то, что ты на шоп допах иногда, а это удар по экономичности проходов, + под 65% по кд. Не факт, что они будут на этом сервере или их будет много.
я могу ошибаться, но кажется +5 появилась позже. Но пушка очень сильная, да. А 65 допы тут точно не обязательны, просто их очень много было )
 

HarDoX

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
7
я могу ошибаться, но кажется +5 появилась позже. Но пушка очень сильная, да. А 65 допы тут точно не обязательны, просто их очень много было )
Чем быстрее падает мобов, тем меньше шансов умереть (доп.деф и т.п.). Урон важен
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Потому что забегал на возвышенность в комнату* Айзена совершая поворот круговой и получил в лицо тычки от ракетчиков...

PS:
Отличие игроков старой закалки от тех кто сейчас занят гречкой
Они говорили - и делали...
А теперь игроки только говорят.
Ни 3 патра взять на 1 кп в старт сервера , ни мобов собрать - вообще ничего уже не могут пацаны из TikToka...
во первых , ты ничего не понимаешь в , как ты выразился, геометрии рф онлайна и возвышенностях, ну и в механиках этой игры в целом, так же как и не понял причину по которой я упал на видосе.
во вторых , я спокойно смогу собрать лабу голым (возможно не с первой попытки) если будет мотивация$
в третьих , зачем ты скидываешь видосик со сбором милишных мобов, это же может любой лох, ну кроме инвалидов вроде тебя которые бегают мышкой
ты форумный лох
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
на тех же условиях?
Сiрёжа, а что тебе мешает - взять Олега...который Бабушкин и который не убегает от кп на 49ом - ой пацаны...я пойду соло покачаюсь лучником своим; а вы там без меня пока поиграйте(с)
Вот этих Xite, и прочих топ игроков которых вы набрали в последний год. Неиграющего-играющего лицемера lsnk .
И взять 3 патра за 3 расы на первых выборах Классик?
Сервер то по проще чем Месса будет; и по онлайну и по количеству денег которые игроки или какие-то КП смогут выставить на КОН.
Сервер пиратка - не оф даже...
Но даже на пиратке, Серёжа) Вы без меня не можете такое не повторить - ни улучшить.

Зато бегаете по ТС и Форумам рассказываете какой же слабый игрок был.
Те кого постоянно в окне заводили, потому что они не тянули онлайн - рассказывают что мало играл(c)
А те кто сбегал с кача КП пофаниться в ВК с 50ыми турами на pvpwar x5 ; вместо того чтобы зайти на танка который уже 10 часов как спал...и помочь с качем - рассказывает что вообще не играл(с)

PS:
Причём реально забавно наблюдать всё это.
Как люди с годами теряют просто и лицо; и скилл.
Ведь Сабрикс образца 2016ого и сейчас - это абсолютно 2 разных игрока...
В 2016 Андрiй по потолку мог ходить...на Изенах 50ый брать , да хоть на флемах.
Играть в 1 гильдию, не сосать за кач и лут с ПБ..etc
В соло против LF выйти раз на раз)
Тоже самое 2ой хохол который Калюжный - в 2013-2014 это был замсеня Данилоса.
На человека можно было Гильдию на ночь оставить - и утром проснуться не с раздетыми аккаунтами; а даже с % сверху накаченными.
А сейчас даже less ему не готов доверить 1 аккаунт и даже на 6 часов....
@less вот это топ шутка мне кажется, сильно душу хохла?)
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
во первых , ты ничего не понимаешь в , как ты выразился, геометрии рф онлайна и возвышенностях, ну и в механиках этой игры в целом, так же как и не понял причину по которой я упал на видосе.
во вторых , я спокойно смогу собрать лабу голым (возможно не с первой попытки) если будет мотивация$
в третьих , зачем ты скидываешь видосик со сбором милишных мобов, это же может любой лох, ну кроме инвалидов вроде тебя которые бегают мышкой
ты форумный лох
он форумный бог ! как сказаз @Barsik - легенда рф!
видимо снова оплатили неделю ему
чтоб на форуме скучно не было)
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Я первый 50ый у акров на Фурии - в сложной гильдии, в самой слабой расе и просто в режиме drop and play; без всякой подготовки и @Barsik особых бюджетов.
А ты кто на Фурии? Неизвестный продавец КК в гш?
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Я первый 50ый у акров на Фурии - в сложной гильдии, в самой слабой расе и просто в режиме drop and play; без всякой подготовки и @Barsik особых бюджетов.
А ты кто на Фурии? Неизвестный продавец КК в гш?
сможешь тут патра взять ? и за какую расу идешь играть? хочу посмотреть как легенда играет
без сарказма сейчас
хочу посмотреть на что способен ТОП игрок RFO
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Сiрёжа, а что тебе мешает - взять Олега...который Бабушкин и который не убегает от кп на 49ом - ой пацаны...я пойду соло покачаюсь лучником своим; а вы там без меня пока поиграйте(с)
Вот этих Xite, и прочих топ игроков которых вы набрали в последний год. Неиграющего-играющего лицемера lsnk .
И взять 3 патра за 3 расы на первых выборах Классик?
Сервер то по проще чем Месса будет; и по онлайну и по количеству денег которые игроки или какие-то КП смогут выставить на КОН.
Сервер пиратка - не оф даже...
Но даже на пиратке, Серёжа) Вы без меня не можете такое не повторить - ни улучшить.

Зато бегаете по ТС и Форумам рассказываете какой же слабый игрок был.
Те кого постоянно в окне заводили, потому что они не тянули онлайн - рассказывают что мало играл(c)
А те кто сбегал с кача КП пофаниться в ВК с 50ыми турами на pvpwar x5 ; вместо того чтобы зайти на танка который уже 10 часов как спал...и помочь с качем - рассказывает что вообще не играл(с)

PS:
Причём реально забавно наблюдать всё это.
Как люди с годами теряют просто и лицо; и скилл.
Ведь Сабрикс образца 2016ого и сейчас - это абсолютно 2 разных игрока...
В 2016 Андрiй по потолку мог ходить...на Изенах 50ый брать , да хоть на флемах.
Играть в 1 гильдию, не сосать за кач и лут с ПБ..etc
В соло против LF выйти раз на раз)
Тоже самое 2ой хохол который Калюжный - в 2013-2014 это был замсеня Данилоса.
На человека можно было Гильдию на ночь оставить - и утром проснуться не с раздетыми аккаунтами; а даже с % сверху накаченными.
А сейчас даже less ему не готов доверить 1 аккаунт и даже на 6 часов....
@less вот это топ шутка мне кажется, сильно душу хохла?)
Просто мы выросли, и двигаемся по риаллайфу, а ты к сожалению так и остался жить корейской гриндилкой 2000х годов.
Кста, а чем ты нам там на мессе помог? я чет не помню?
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
я ж так и сказал
Ну я ж говорю - тут всё, очень весело стало)
Когда например - абсолютно не созданный для игры в КП или Гильдии, Олег > набирает уже 2ой сервер Гильдию/КП.
Что это ? Как это? Лужа #2 ?
В той же Lineage 2 все ржут - когда хохол какой-нибудь (это просто для примера - ты не подумай ничего) , который уже раз 5 всех кинул на ги склад и покинул проект = набирает снова состав.
У нас вот - чел, который не может распланировать даже 1ый стартовый день прокачки и который хочет только одного
- забиться в какой-нибудь PvE данж без игроков и чтобы никто его не трогал, не отвлекал...
НАБИРАЕТ СОСТАВ!
И можно ржать в голос - но туда даже кто-то вступить спешит...и даже не всех берут!
Кому-то даже ДЕНЕГ приходиться доплачивать чтобы поиграть ВМЕСТЕ с таким вот ТРУ игроком :ROFLMAO:
Те перспективная КП/Гильдия считается - не лохи.
Это ж такой бред) за какие-то 2-3 года просто всё перевернулось с ног на голову.

PS:
И Soong, который обычно брал какую-то лампу слева и ливал с серва на второй неделе проиграв выборы каким-нибудь TheEND'ам или Рыцарям Тьмы ( с продажей или нет, вот уже не помню)
Пишет что ДРАЙВЕРА нанимает, что играть будет. ДОЛГО!
Hell, у которого каждый сервер - новый состав и реролл за другую расу.
Заявляет о готовности "душить Эспаду"...
Эспада в ответ - заявляет что будет играть-играть; хотя по факту это просто приёмная для покидающих проект игроков
которая заработает только через N-месяцев после открытия; а до этого там будет висеть табличка - НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Ну реально, попкорна не хватает чтобы всю эту хрень читать.
 
Последнее редактирование:

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Ну я ж говорю - тут всё, очень весело стало)
Когда например - абсолютно не созданный для игры в КП или Гильдии, Олег > набирает уже 2ой сервер Гильдию/КП.
Что это ? Как это? Лужа #2 ?
В той же Lineage 2 все ржут - когда хохол какой-нибудь (это просто для примера - ты не подумай ничего) , который уже раз 5 всех кинул на ги склад и покинул проект = набирает снова состав.
У нас вот - чел, который не может распланировать даже 1ый стартовый день прокачки и который хочет только одного
- забиться в какой-нибудь PvE данж без игроков и чтобы никто его не трогал, не отвлекал...
НАБИРАЕТ СОСТАВ!
И можно ржать в голос - но туда даже кто-то вступить спешит...и даже не всех берут!
Кому-то даже ДЕНЕГ приходиться доплачивать чтобы поиграть ВМЕСТЕ с таким вот ТРУ игроком :ROFLMAO:
Те перспективная КП/Гильдия считается - не лохи.
Это ж такой бред) за какие-то 2-3 года просто всё перевернулось с ног на голову.

PS:
И Soong, который обычно брал какую-то лампу справа и ливал с серва на второй неделе проиграв выборы каким-нибудь TheEND'ам или Рыцарям Тьмы ( с продажей или нет, вот уже не помню)
Пишет что ДРАЙВЕРА нанимает, что играть будет. ДОЛГО!
Hell, у которого каждый сервер - новый состав и реролл за другую расу.
Заявляет о готовности "душить Эспаду"...
Эспада в ответ - заявляет что будет играть-играть; хотя по факту это просто приёмная для покидающих проект игроков
которая заработает только через N-месяцев после открытия; а до этого там будет висеть табличка - НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Ну реально, попкорна не хватает чтобы всю эту хрень читать.
 

40ЛетIQ80

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
32
Ну я ж говорю - тут всё, очень весело стало)
Когда например - абсолютно не созданный для игры в КП или Гильдии, Олег > набирает уже 2ой сервер Гильдию/КП.
Что это ? Как это? Лужа #2 ?
В той же Lineage 2 все ржут - когда хохол какой-нибудь (это просто для примера - ты не подумай ничего) , который уже раз 5 всех кинул на ги склад и покинул проект = набирает снова состав.
У нас вот - чел, который не может распланировать даже 1ый стартовый день прокачки и который хочет только одного
- забиться в какой-нибудь PvE данж без игроков и чтобы никто его не трогал, не отвлекал...
НАБИРАЕТ СОСТАВ!
И можно ржать в голос - но туда даже кто-то вступить спешит...и даже не всех берут!
Кому-то даже ДЕНЕГ приходиться доплачивать чтобы поиграть ВМЕСТЕ с таким вот ТРУ игроком :ROFLMAO:
Те перспективная КП/Гильдия считается - не лохи.
Это ж такой бред) за какие-то 2-3 года просто всё перевернулось с ног на голову.

PS:
И Soong, который обычно брал какую-то лампу справа и ливал с серва на второй неделе проиграв выборы каким-нибудь TheEND'ам или Рыцарям Тьмы ( с продажей или нет, вот уже не помню)
Пишет что ДРАЙВЕРА нанимает, что играть будет. ДОЛГО!
Hell, у которого каждый сервер - новый состав и реролл за другую расу.
Заявляет о готовности "душить Эспаду"...
Эспада в ответ - заявляет что будет играть-играть; хотя по факту это просто приёмная для покидающих проект игроков
которая заработает только через N-месяцев после открытия; а до этого там будет висеть табличка - НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Ну реально, попкорна не хватает чтобы всю эту хрень читать.
 

Вложения

  • 361073_original.jpg
    361073_original.jpg
    350 KB · Просмотры: 87

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
пизда, дед опять таблетки не принял
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Потому что забегал на возвышенность в комнату* Айзена совершая поворот круговой и получил в лицо тычки от ракетчиков...

PS:
Отличие игроков старой закалки от тех кто сейчас занят гречкой
Они говорили - и делали...
А теперь игроки только говорят.
Ни 3 патра взять на 1 кп в старт сервера , ни мобов собрать - вообще ничего уже не могут пацаны из TikToka...
я тоже не понял, в чем проблема ббшных мобов собрать?
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну я ж говорю - тут всё, очень весело стало)
Когда например - абсолютно не созданный для игры в КП или Гильдии, Олег > набирает уже 2ой сервер Гильдию/КП.
Что это ? Как это? Лужа #2 ?
В той же Lineage 2 все ржут - когда хохол какой-нибудь (это просто для примера - ты не подумай ничего) , который уже раз 5 всех кинул на ги склад и покинул проект = набирает снова состав.
У нас вот - чел, который не может распланировать даже 1ый стартовый день прокачки и который хочет только одного
- забиться в какой-нибудь PvE данж без игроков и чтобы никто его не трогал, не отвлекал...
НАБИРАЕТ СОСТАВ!
И можно ржать в голос - но туда даже кто-то вступить спешит...и даже не всех берут!
Кому-то даже ДЕНЕГ приходиться доплачивать чтобы поиграть ВМЕСТЕ с таким вот ТРУ игроком :ROFLMAO:
Те перспективная КП/Гильдия считается - не лохи.
Это ж такой бред) за какие-то 2-3 года просто всё перевернулось с ног на голову.

PS:
И Soong, который обычно брал какую-то лампу справа и ливал с серва на второй неделе проиграв выборы каким-нибудь TheEND'ам или Рыцарям Тьмы ( с продажей или нет, вот уже не помню)
Пишет что ДРАЙВЕРА нанимает, что играть будет. ДОЛГО!
Hell, у которого каждый сервер - новый состав и реролл за другую расу.
Заявляет о готовности "душить Эспаду"...
Эспада в ответ - заявляет что будет играть-играть; хотя по факту это просто приёмная для покидающих проект игроков
которая заработает только через N-месяцев после открытия; а до этого там будет висеть табличка - НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Ну реально, попкорна не хватает чтобы всю эту хрень читать.
Обычно я брал лампу слева. Хоть 1 скрин мне покажи где я справа? ни разу там на своей памяти не был.

Почему? Потому, что ГЛ и шел по левой всегда.

Тебе ли деду обьяснять, что на мессе взял арха на первой недели уступив солу по ОС? ( 500 ос)

Никогда не просил и не буду ламп не только справа , но и в целом. т к считаю, что это лишняя деталь в РФО.
Мне стыдно быть лампой в целом, тем самым поощряя эту бестолковую подачку для нищих и безруких.

Я не хожу на ЭПБ , для меня существует гш и заставы. Я за честную игру.

Ты пойми, есть разные стили игры. Есть эспада, гейты и прочая шелуха с 100+ человек.
Мы играем костяком из пары людей для удовольствия. Если надоело - ухожу.

p/s/
"Пишет что ДРАЙВЕРА нанимает, что играть будет. ДОЛГО!"
Я не говорю, что буду играть долго, посмотрим. Но классика мне по душе.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху