[Гайд] Соло БЦ

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Блядь, ты на мышке побегай - поймешь.
похую как , пусть на мышке чуть сложнее, от этого финиша не будет. Лабу голым куда будет сложнее привести. ( даже на клаве )
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
я тоже не понял, в чем проблема ббшных мобов собрать?
Наверное в том - чтобы соблюдать дистанцию и контролировать расстояние между игроком и мобами.
С чем и не справился Андрiй - когда 5000 заторчал барсуку...за фейл в Лабе.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Так и я так написал; ты чего-то не так прочитал видимо)
Тогда сори, мейби.

Ливал не потому, что пк вар или проиграл голосовалку.
Я уже писал о том, что ливаю я просто из за потери интереса , как это было на цербе. Взял 50 , фанился недели 2. В день по 1000-1500 фрагов, устал, продал, пошел за акров просто впитывать ПВЕ контент.

Так же было на мессе. Апнул 60 или что то рядом, сделал 55 ланча , бегал угарал над 60+

Вникать в политику и стримиться к лампам - мне не интересно. Я бы убрал лампы для общего интереса. Как только они появляются интерес к РФ пропадает в принципе.

p.s. кстате на Мессе меня зарегали пока я спал и голосовалку мы тянули в 4 лица, слив где то 50-80к рублей как помню на лунные коробки, которые меняли на голоса))))
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
Ты пойми, есть разные стили игры. Есть эспада, гейты и прочая шелуха с 100+ человек.
Мы играем костяком из пары людей для удовольствия. Если надоело - ухожу.
Да нету никаких стилей сейчас - есть Бардак и всё.
Люди тянут Тэги которые уже давно развалились - чисто ради халявного шопа; как мёртвую крысу на верёвочке по двору возят на показ.
Я могу для примера скрин закинуть состава Gate in Hell образца 2013ого - там кроме zol,Happy и Hell'а никого кто идёт сейчас на Классик под этим тагом или собирается, рекрутируется - не будет.
А что происходит когда лишь на 1-2 тела накручивают +30 тел? Хаос и Бардак. Который творится в этой гильдии уже какой год.
Это мёртвый клан который должны были закрыть - но шоп то не пахнет, а Миша Герочипенко очень любит деньги.

Что делали раньше люди?
Прекратил играть StarWarior и куда пропали Immortal'ы? Влились в GA + LF, в основной массе.
А кто был пассажир или по проще игрок - в более мелкие ги или вообще забил на игру.
Ушёл Danilos - куда побежал хохол на Montane? Правильно в Имморталы >LF>SWAG>LA... и далее по кругу.

Но никому в голову не приходило тащить мёртвый GA или мёртвый Immortal.
Хотя, если бы тогда в 2015-2016 стали бы уже появляться "акции для гильдий" - возможно сегодня бегал бы гл Сергей Калюжный ака Монтана и душил Эспаду через шоп)
===================
Мы играем костяком
КП в RF сейчас не существует; потому что признаки не набираются.
Люди то набираются и названия даже есть - но вот по факту нету. Не подходит.

- у КП должен быть лидер
- у КП должна быть цель
- у КП должны быть правила и порядок
- у КП должен быть состав
Два друга + 6 товарищей которые 1 раз в год собираются на 2 недели - это нихрена не КП для ММО.
Это МИКС, это го поиграем за компанию...короче что угодно - но не КП.
====================
Поэтому собственно less и не смог что-либо реализовать ( кроме гречки) - ни на одном из Цербаков.
Есть ЛФ - нету кп
нету ЛФ - всё равно нету кп и курьёзный проигрыш Негреану во всех достижениях
Клан можно разрушить только изнутри - тоже самое верно и про КП.
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Да нету никаких стилей сейчас - есть Бардак и всё.
Люди тянут Тэги которые уже давно развалились - чисто ради халявного шопа; как мёртвую крысу на верёвочке по двору возят на показ.
Я могу для примера скрин закинуть состава Gate in Hell образца 2013ого - там кроме zol,Happy и Hell'а никого кто идёт сейчас на Классик под этим тагом или собирается, рекрутируется - не будет.
А что происходит когда лишь на 1-2 тела накручивают +30 тел? Хаос и Бардак. Который творится в этой гильдии уже какой год.
Это мёртвый клан который должны были закрыть - но шоп то не пахнет, а Миша Герочипенко очень любит деньги.

Что делали раньше люди?
Прекратил играть StarWarior и куда пропали Immortal'ы? Влились в GA + LF, в основной массе.
А кто был пассажир или по проще игрок - в более мелкие ги или вообще забил на игру.
Ушёл Danilos - куда побежал хохол на Montane? Правильно в Имморталы >LF>SWAG>LA... и далее по кругу.

Но никому в голову не приходило тащить мёртвый GA или мёртвый Immortal.
Хотя, если бы тогда в 2015-2016 стали бы уже появляться "акции для гильдий" - возможно сегодня бегал бы гл Сергей Калюжный ака Монтана и душил Эспаду через шоп)
===================

КП в RF сейчас не существует; потому что признаки не набираются.
Люди то набираются и названия даже есть - но вот по факту нету. Не подходит.

- у КП должен быть лидер
- у КП должна быть цель
- у КП должны быть правила и порядок
- у КП должен быть состав
Два друга + 6 товарищей которые 1 раз в год собираются на 2 недели - это нихрена не КП для ММО.
Это МИКС, это го поиграем за компанию...короче что угодно - но не КП.
====================
Поэтому собственно less и не смог что-либо реализовать ( кроме гречки) - ни на одном из Цербаков.
Есть ЛФ - нету кп
нету ЛФ - всё равно нету кп и курьёзный проигрыш Негреану во всех достижениях
Клан можно разрушить только изнутри - тоже самое верно и про КП.


эта вресия лучше же не?
это пиздец, меня аж похуевило
 

14L1ght

Member
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
16
Не, мне этот не нравится, тут слишком жестоко, никто не заслуживает такого )
хз, интернет уебище, которое уже 10ый год живет тем, что отжимает у своей мамки большую часть пенсии вполне заслуживает
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Да нету никаких стилей сейчас - есть Бардак и всё.
Люди тянут Тэги которые уже давно развалились - чисто ради халявного шопа; как мёртвую крысу на верёвочке по двору возят на показ.
Я могу для примера скрин закинуть состава Gate in Hell образца 2013ого - там кроме zol,Happy и Hell'а никого кто идёт сейчас на Классик под этим тагом или собирается, рекрутируется - не будет.
А что происходит когда лишь на 1-2 тела накручивают +30 тел? Хаос и Бардак. Который творится в этой гильдии уже какой год.
Это мёртвый клан который должны были закрыть - но шоп то не пахнет, а Миша Герочипенко очень любит деньги.

Что делали раньше люди?
Прекратил играть StarWarior и куда пропали Immortal'ы? Влились в GA + LF, в основной массе.
А кто был пассажир или по проще игрок - в более мелкие ги или вообще забил на игру.
Ушёл Danilos - куда побежал хохол на Montane? Правильно в Имморталы >LF>SWAG>LA... и далее по кругу.

Но никому в голову не приходило тащить мёртвый GA или мёртвый Immortal.
Хотя, если бы тогда в 2015-2016 стали бы уже появляться "акции для гильдий" - возможно сегодня бегал бы гл Сергей Калюжный ака Монтана и душил Эспаду через шоп)
===================

КП в RF сейчас не существует; потому что признаки не набираются.
Люди то набираются и названия даже есть - но вот по факту нету. Не подходит.

- у КП должен быть лидер
- у КП должна быть цель
- у КП должны быть правила и порядок
- у КП должен быть состав
Два друга + 6 товарищей которые 1 раз в год собираются на 2 недели - это нихрена не КП для ММО.
Это МИКС, это го поиграем за компанию...короче что угодно - но не КП.
====================
Поэтому собственно less и не смог что-либо реализовать ( кроме гречки) - ни на одном из Цербаков.
Есть ЛФ - нету кп
нету ЛФ - всё равно нету кп и курьёзный проигрыш Негреану во всех достижениях
Клан можно разрушить только изнутри - тоже самое верно и про КП.
Я не буду ничего говорить снова на лист ненужной мне инфы.

Но ты ответь мне. Ты гильдию создаш или хотя бы КП? на этом сервере. Напиши свой ник и расу.

Давай и мы посмотрим как играешь и топишь ты.

Я лично не гонюсь за успехом и известностью, играю с друзьями и знакомыми в радость)

Жду ответа по Расе, нику и КП(ги) , не пытайся уйти от ответа. Напиши прямо в конце концов как мужик.

Иду один друзей нет, никому не нужный форумный дядька. Или создайте тему в гильдиях.
 

HateEveryone

Well-known member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
22
Почему то после постов дефендора в ответ оправдания или сливные оскорбления, за редким исключением разумеется. Продолжайте пожалуйста, приятно читать подобное со стороны
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Почему то после постов дефендора в ответ оправдания или сливные оскорбления, за редким исключением разумеется. Продолжайте пожалуйста, приятно читать подобное со стороны
Потому что найди мне хоть один пост от @DoctorZlo в котором он прямо отвечает на поставленный ему вопрос, а не сливается и оскорбляет
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Почему то после постов дефендора в ответ оправдания или сливные оскорбления, за редким исключением разумеется. Продолжайте пожалуйста, приятно читать подобное со стороны
Да это так. Но, если почитать внимательнее ( перечитать ) , то вся его форумная война заканчивается ровно в тот момент, когда его спрашивают а что сделал он? Все эти истории из 2010 годов и чепухи на А4 лист.

Где ответ на вопрос? Вот он такой знаток, в голом сети лабу водит по КД.
Вопрос НИК какой будет ? Что бы понять что такое дефендор.
Он часто говорит про другие ги, которые плохо себя реализуют, критикует всех.
Вопрос 2. Название твоей ги?

Покажи в игре хоть 1 раз.
 

MontaNa

Well-known member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
146
Реакции
68
Да это так. Но, если почитать внимательнее ( перечитать ) , то вся его форумная война заканчивается ровно в тот момент, когда его спрашивают а что сделал он? Все эти истории из 2010 годов и чепухи на А4 лист.

Где ответ на вопрос? Вот он такой знаток, в голом сети лабу водит по КД.
Вопрос НИК какой будет ? Что бы понять что такое дефендор.
Он часто говорит про другие ги, которые плохо себя реализуют, критикует всех.
Вопрос 2. Название твоей ги?

Покажи в игре хоть 1 раз.
Ну когда то его вывозил Культурыч с Лессом.
Потом он подсосался к нам в GA, и считает что там был хоть 0,0000001% его заслуги ( не был )
А потом все, ласт заслуга это спидран по квестикам на мессе для патра ( это около 2 часов было, учитывая что 99% не знало что так можно первого патра полутать )
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну когда то его вывозил Культурыч с Лессом.
Потом он подсосался к нам в GA, и считает что там был хоть 0,0000001% его заслуги ( не был )
А потом все, ласт заслуга это спидран по квестикам на мессе для патра ( это около 2 часов было, учитывая что 99% не знало что так можно первого патра полутать )
на мессе патра первого делил Я с Солом. Но точно не дефендор.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
нет, он был первым у акров.
Да и не ты с солом у кор, в этом я уж точно уверен
Да, вторая, ошибся. Но не пиздабол))) https://4gameforum.com/threads/549010/ нашел подтверждение
Это что получается - получается Серёжа не патра кор на Мессе?
Ну тут я скорее Сунгу поверю чем тебе ;)
Рил 2ая неделя. выше ссылка.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
нет, он был первым у акров.
Да и не ты с солом у кор, в этом я уж точно уверен
"Ну, а его претендент в Патриархи Soong заслужил первое Чх. ( месса ) "
еба историю о себе прочел.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху